Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -6

Предупреждения: 0

Итак,друзья.
Многим игрок Netkol известен тем,что он методом обмана заполучал довольно большие суммы денег от других игроков.Не так давно он кинул игрока на джет-пак,который в свою очередь был расстроен и обижен.Даже интерес к игре пропал.И я его понимаю,ведь человек собирал эти 2.5кк довольно долго и старательно.
И вот,мне пришла идея - кинуть того,кто сам кидает.Так,как я являюсь одним из обладателей редких скинов,так сказать,товар "на продажу" найти не составиоло трудности.Тем более,что моя "жертва" очень сильно и неоднократно просила продать ему этот скин.
Заранее предупреждаю,что Администрация была в курсе этого,так как,целью для меня не было забрать вырученные деньги в карман,а раздать другим игрокам (естественно,не богатым с джет-паками,а самыми обычным,в народе "бичам").Сделка прошла успешно,правда,цена скина была 5кк,но выручить удалось только 2.5кк.Вторую половину я должен был получить,когда даный игрок заберет скин с тайника.Ниже представляю скрин-шоты всей "опперации". :)
Надеюсь,Вам понравится.

Вот ссылка на альбом со скрин-шотами: Клик . Хотел воспользоваться сервисом Prineside,но,увы,там много скрин-шотов.

Надеюсь,Вам будет интересно посмотреть и обсудить это,так же,как и мне. :)
Также хочу добавить,что я не стану на эту скользкую дорожку обмана и Вы можете мне доверять,ибо сделал это во благо. ^_^

ВНИМАНИЕ! Завтра состоится раздача этих,всеми нами любимых,денег в АП у ёлки.
С наступающим всех!!! :)

P.S. Играйте честно.Ибо муты,также как и баны,выдаются и в праздничные дни. ;)

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -38

Предупреждения: 3

1. Ты не обладатель скина, тебе дал Игорь без какой либо похвалы. ( Конечно друг же ) 

2. Обман на сервере разрешён, кидаю на большие суммы и дальше что ? Забаньте тогда раз я такой плохой, ибо сам ты не ангелочек. 

3. Позоришь только себя что кинул игрока при ст.хелпера

Ребят, я кидаю игроков только с большими деньгами, 100к и прочее мне кидать бессмысленно, вам просто завидно, что почти за 2 недели я накопил и обманул людей на 13кк с небольшим, а вы не можете даже на 50к кинуть. Когда я только донатил на делик, и разговаривал в RaidCall меня уважали, когда у меня было 13кк все были в недовольствии что откуда у меня такие деньги ? Мне плевать что у вас такие возмущения. 

Максим, к тебе будет отдельный разговор. 

Рейтинг: -3
Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от NeTkoL (Перейти к сообщению)

1. Ты не обладатель скина, тебе дал Игорь без какой либо похвалы. ( Конечно друг же ) 

2. Обман на сервере разрешён, кидаю на большие суммы и дальше что ? Забаньте тогда раз я такой плохой, ибо сам ты не ангелочек. 

3. Позоришь только себя что кинул игрока при ст.хелпера

Ребят, я кидаю игроков только с большими деньгами, 100к и прочее мне кидать бессмысленно, вам просто завидно, что почти за 2 недели я накопил и обманул людей на 13кк с небольшим, а вы не можете даже на 50к кинуть. Когда я только донатил на делик, и разговаривал в RaidCall меня уважали, когда у меня было 13кк все были в недовольствии что откуда у меня такие деньги ? Мне плевать что у вас такие возмущения. 

Максим, а тебе будет отдельный разговор. 

Слабовато.Очень сильно предсказуемая реакция. :)

Рейтинг: 3
Одиночка
Опытный
Пользователи

Откуда же у тебя редкий скин ? За какие заслуги ты его получил ? Пускай всем Игорёк тоже раздаст скины 

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 70

Робін Гуд наших часів. Ну, і ще: "Брат за брата за основу взято". XD

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи

Игорь, как смешно, всем скины раздавай редкие тоже.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Откуда же у тебя редкий скин ? За какие заслуги ты его получил ? Пускай всем Игорёк тоже раздаст скины 

Представляю,как же тебе сейчас нелегко,дружище. :)

Рейтинг: 2
Одиночка
Опытный
Пользователи

Сообщение от Maxy_Scoob (Перейти к сообщению)

Представляю,как же тебе сейчас нелегко,дружище

Мдаааа, ответа нету наверно на счёт скина

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Неткол, прекращай бомбить, слишком это сильно заметно.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи

Я не начинал, просто скин просто дали

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем