Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 22

Предупреждения: 0

Для вас я скорей всего обычный бичь, но я хочу предложить реальную шнягу, даже больше 1.

1. С каждым днем, онлайн на сервере как курс доллара, все выше и ВЫШЕ! Захватывать территории стоновиться трудно. Потому что каждый игрок умирает, и сразу бежит на капт. Не кажется ли вам, что это не по нормальному? Поэтому предлагаю добавить обнову, если игрок умирает, ему нужно будет пролежать в лазарете, или в госпитале, определенное время, к примеру 10 минут. 

2. Еще одно что я хочу предложить, но скорей всего меня не правельно пойму, или вобще обгадят, как обкакуют памятники, голуби. Сделать РП группировки. P/s Я уже знаю что многие ленивые жопы скажут, -Та ну... -Рп фигня. Знаю, рп фигня. Но лучше фигня РП чем то что сейчас. Поэтому с этим уже пора что то делать. В группировках уже мало смысла. А хочется чего то крутого. Не так как приехали перевалили всех и все. Хочется больше атмосферности.  

3. Еще коечто хочу предложить, не такое что будет раздражать чужие попки как во 2 пункте, словно крошки в трусах. Перейду сразу к делу. Почему бы не сделать работу охранника АП, к примеру, работа где нужно носить камни, есть, так почему бы не сделать защиту АП? За будет устонавливать сервер. К примеру за 10 минут охраны будет даваться 100$, за каждого убитого + еще 100% по моему не плохо. 

4. Предлагаю сделать из погоды что сильно лагает, выброс, к примеру за 10 минут будет в рацию сообщаться что надвигается выброс. И всем нужно будет заныкаться. Роставить по всей карте много мест где прятаться, но так что-бы дом и гараж не спасали. А во время выброса будет сниматься хп и даваться радиация. 

5. Так же много говорили что патроны дорогие и т.д и т.п,  что они по идеи не бесконечные у торговцев, но вот что, если у продавцов нету пт, так почему бы не добавить возможность делать патроны самому? Подумайте над этим!

6. Еще предлагаю добавить возможность чинить оружие и броню самому, поэтому можно добавить новые умения, как мастер. При прокачке, можно чинить его самому. + можно добавить предметы которыми их чинить, к примеру сломалось что-то нужно найти на дороге, или в доме чем заменить. Или что-бы не искать можно будет починить у обычного торговца. 

На данный момент это все. 

Рейтинг: 1
Umbrella
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 12

Предупреждения: 2
Сообщение от TerrorBlade (Перейти к сообщению)

6. Еще предлагаю добавить возможность чинить оружие и броню самому, поэтому можно добавить новые умения, как мастер. При прокачке, можно чинить его самому. + можно добавить предметы которыми их чинить, к примеру сломалось что-то нужно найти на дороге, или в доме чем заменить. Или что-бы не искать можно будет починить у обычного торговца. 

На данный момент это все. 

Например если у вас 10 уровень мастерства и при себе есть пару листов железа и инструменты.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 1

Я за но только 1 пункт некуда невлазит тереторию захватят за 10 мин 

Придставь ситуация - 1 в банде а против тебя 2-5 человека и что ты будеш делать на захвате тебя убьют и ты в лазарете и всё тер нету.

1 пункт неочень а поднять Рп в бандах клас я за.

Заблокированные

1 - говно

2 - говно

3 - о боже

4 - Всеми 3 руками за, ещё во время выброса можно ставить погоду с метелью(в котором видно только на метров 2-3 в перёд,надеюсь поняли о чём я).

5 - Ну можно, только из чего делать будите, придётся добовлять какие-то новые материалы,  железо и.т.п, зависит от желания администратора.

6. За, отличная идея.

ЛАЛОЧКА

Заблокированные

Сообщение от Madinal (Перейти к сообщению)

поднять Рп в бандах клас я за.

Жди mta world rp, там можн будет, если раком встанешь) (шутка)

Заблокированные
Рейтинг: 1

Предупреждения: 3

Это всё круто... но делать патроны самому и чинить бронь добавят ток для випок, как раньше, бронь на авто ставить могут только випки.... и всё! Но ток рп для группировок? Ну тогда надо сделать /me /try /do типо рп-команды... и в дополнение ещё типо если игрока положить то можно ограбить(для группировок)... а то положил игрока и говоришь ему... давай бабло... а им проще сдохнуть и на респу, денег не много потеряют

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Шо несёте.
1 и 2 - однозначный минус. Ну вы сами подумайте, 10 минут - это слишком много, да и где ты его разместишь, вместе с людьми там. Насчёт рп - это полный шлак. Кому оно надо?

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 16

про выброс ты у меня сплагиатил, вайвай низя так. было уже)

Пользователи
Рейтинг: -58

Выброс-дичь! Надо смещаться в сторону творени Рокеты.

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -5

Сообщение от EsMoon (Перейти к сообщению)

Шо несёте.
1 и 2 - однозначный минус. Ну вы сами подумайте, 10 минут - это слишком много, да и где ты его разместишь, вместе с людьми там. Насчёт рп - это полный шлак. Кому оно надо?

шило в жопе, дождаться мта не могут.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6389
Последнее сообщение
18.09.2018

53 queries
0.2416 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014