Заблокированные
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0
ТипБан
Номер1003
Дата выдачи29 декабря 2014
Место выдачи

Portal

Причина

Дюп денег

Снимок экрана в момент бана / варна

http://files.prineside.com/f/b371d567d3d6eee47c09.png

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Какой дюп денег? у меня мои 6 милионов уже около недели. Можете спросить даже у игроков. Если вас интересует могу даже написать историю своих денег. Я не дюпал деньги! Мне моих 6 милионов достаточно какие дюпы денег? как было 6кк так и есть 6кк

Пользователи

я думаю пасадити всех в тюрму на 5.000 минут чтобы мне было не скучно

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 176

Про своего твинка, lll, на которого ты скидывал миллионы, рассказать не хочешь?

Заблокированные

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Про своего твинка, lll, на которого ты скидывал миллионы, рассказать не хочешь?

Я знал что деньги не сохраняются ( о этом в /r сообщали, что деньги не сохраняются ), это я просто проверял, + что бы хоть что-то сохранилось надо было релогнутся, а я этого не делал. Дожался когда ты баг исправил, зашел и сам убедился что там ничего нету. И да хочу еще добавить что твинк был создан не для бага, а мы с моим другом хотели создать аккаунт что бы протестировать навык "привычки".

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Это ты просто проверял. Это ты баг исправлял. Это ты делал все, как надо. Ты ангелочек прямо.

Я похож на идиота?

Пользователи

мне кажетса это 1 и тодже скрин

Заблокированные

Это ты просто проверял. Это ты баг исправлял. Это ты делал все, как надо. Ты ангелочек прямо.

Я похож на идиота?

Ты реально думаешь что мне было мало моих 6 милионов и я решил еще пару милионов визуальных сделать? Мне было интересно буду ли я в разделе "лидеры" по деньгах с визуальными деньгами.

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Сообщение от Vitalik_Miller (Перейти к сообщению)

Я похож на идиота?

Ты реально думаешь что мне было мало моих 6 милионов и я решил еще пару милионов визуальных сделать? Мне было интересно буду ли я в разделе "лидеры" по деньгах с визуальными деньгами.

На твоем твинке, которому нет и дня, вдруг появилось 3 дома.  По твоим словам, не сохранилось там ничего.

Будешь врать кому-то другому. Если не забуду, сегодня к вечеру у тебя не будет ничего - за ложь. Я ее не прощаю.

Заблокированные

Сообщение от Vitalik_Miller (Перейти к сообщению)

Я похож на идиота?

На твоем твинке, которому нет и дня, вдруг появилось 3 дома.  По твоим словам, не сохранилось там ничего.

Будешь врать кому-то другому. Если не забуду, сегодня к вечеру у тебя не будет ничего - за ложь. Я ее не прощаю.

Я после "Server closed the conected..." - зашел на сервер специально умер, и посмотрел что у меня только 1 респаун, домов не было, так как я не выходил с сервера. Можешь розбанить ник "lll" я тебе лично покажу что там нету ни домов, ни милионов.

Одиночка
Новичок
Заблокированные

Line 16558: 1419848800 | -$259000 | lll[12400] - Bought house 1167 from server 

Line 16569: 1419848837 | -$247000 | lll[12400] - Bought house 1125 from server 

Line 16580: 1419848881 | -$232000 | lll[12400] - Bought house 1127 from server 

А про продажу ни строчки.

Пушкин купил, да?