Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 1

Забанили уже как минимум две недели назад, срок бана 13 суток, захожу сегодня проверить пишет что забанен, захожу посмотреть личные данные и пишет обратно срок 13 суток. Почему так?

by Marshall, предупреждение за нарушения правил.

Пользователи
Рейтинг: 1

Прошу разблокировать мой аккаунт Ashton_Sanches блокировка аккаунта была за "Fly"Я не знаю где ваш Администратор нашел "Fly" может он посчитал флай когда я подлетел на анамалии,не хочу забрасывать иза глупости администратора столь хороший проэкт

Пользователи

Прошу разблокировать мой аккаунт Ashton_Sanches блокировка аккаунта была за "Fly"Я не знаю где ваш Администратор нашел "Fly" может он посчитал флай когда я подлетел на анамалии,не хочу забрасывать и за глупости администратора столь хороший проэкт
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: 4

Предупреждения: 3
Сообщение от Ashton_Sanches (Перейти к сообщению)
Прошу разблокировать мой аккаунт Ashton_Sanches блокировка аккаунта была за "Fly"Я не знаю где ваш Администратор нашел "Fly" может он посчитал флай когда я подлетел на анамалии,не хочу забрасывать и за глупости администратора столь хороший проэкт

не по форме

Пользователи

Я сделал по форме

Пользователи

Я бы хотел спросить за что забанили мой аккаунт Silver_Elite ? Незнаю где был там AirBreak ! Но я не собираюсь покидать сервер. 
Спасибо , жду ответа от Администрации 

http://files.prineside.com/f/0a5af7feceee383ddec1.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6261
Последнее сообщение
Два часа назад

45 queries
0.1418 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014