Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -15

Предупреждения: 3

Новый колега-стажер Администрации и выдающийся Хелпер James_Meyson - не умеет обращатся со своим языком. Он оскарбил меня в нашей чудесной переписке, назвавшы меня мудаком. Вот док-ва - http://files.prineside.com/f/28a5f662e70f6dc68810.jpg

Рейтинг: 0

Заблокированные
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0

Хм... а почему тут нет полного диалога? Как ты меня довел и оскорблял, а я всего-то сказал тебе, что: "/ask не место для общения". Как появится доступ к компьютеру, скину скрины твоих оскорблений. Ну либо сейчас попрошу залить, кого-нибудь.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Кхм... Зарик ,изволь тебя огорчить,мой колега James все скринил,весь диалог,а ты только отрывок, кто правоцировал ?Ты. 
Вот скрины Jamesa. 
Первый скрин 
Второй
Третий
Четвертый
 P.S Добавлю от себя, ты неадекватный вообще стал. Просто неадекватный , с тобой по человечески нельзя общатся. 
Вот мои еще скрины. Первый .......... Второй .

Прошу снять Zarika c должности хелпера. Так как в первую очередь Хелпер должен быть АДЕКВАТНЫМ.

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -7

Сообщение от Leo_Galantte (Перейти к сообщению)

Кхм... Зарик ,изволь тебя огорчить,мой колега James все скринил,весь диалог,а ты только отрывок, кто правоцировал ?Ты. 
Вот скрины Jamesa. 
Первый скрин 
Второй
Третий
Четвертый
 P.S Добавлю от себя, ты неадекватный вообще стал. Просто неадекватный , с тобой по человечески нельзя общатся. 

Прошу снять Zarika c должности хелпера. Так как в первую очередь Хелпер должен быть АДЕКВАТНЫМ.

Иногда даже стыдно становится,что в ответе за Хеллперов я.
Будет снят в ближайшем времени.

Одиночка
Опытный
Пользователи

Сообщение от Maxy_Scoob (Перейти к сообщению)

Вот скрины Jamesa. 
Первый скрин 
Второй
Третий
Четвертый

Со всеми игроками сервера я вполне адекватен. По вашему ".і." это провокация? Что же тут провокационного? Это всего точка, украинская буква "и" и еще одна точка. Все остальное на скринах не имеет дела к серверу, к другим игрокам(которым бы я возможно мешал своим "неадыкватным" повидением), т.к мы переписывались межуду собой. Так что не вижу причины снятия меня с должности Хелпера, т. к. я состоял в личной переписке с Leo и James`ом, я же все эти "неадыкватные" сообщения не писал в рацию или не стоял по середине АП и не кричал об этом.

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -54

Предупреждения: 1
Сообщение от Zarik_Goncharuk (Перейти к сообщению)

Вот скрины Jamesa. 
Первый скрин 
Второй
Третий
Четвертый

Со всеми игроками сервера я вполне адекватен. По вашему ".і." это провокация? Что же тут провокационного? Это всего точка, украинская буква "и" и еще одна точка. Все остальное на скринах не имеет дела к серверу, к другим игрокам(которым бы я возможно мешал своим "неадыкватным" повидением), т.к мы переписывались межуду собой. Так что не вижу причины снятия меня с должности Хелпера, т. к. я состоял в личной переписке с Leo и James`ом, я же все эти "неадыкватные" сообщения не писал в рацию или не стоял по середине АП и не кричал об этом.

Зарик , я понимаю там по шутить и т.п , но писать .i. это каждому встречному тоже не ахти , только Мейсону и Лео  и что?Я за свою игру не разу не кого не усомнил в свой адыкватности и т.п.Ты говоришь , что это " По вашему ".і." это провокация? Что же тут провокационного? Это всего точка, украинская буква "и" и еще одна точка.".

А по сути прошу прощения .i. (= мужской половой оргон).Тебе на хеллперке , нет места!А если у тебя есть притензии прошу скажи , или у тебя есть док-во на не адыкват с мой стороны.

P.S. Зарик , ты просто позор в наших рядах!

P.P.S прошу прощения за ошибки я просто Поляк)

Одиночка
Опытный
Пользователи

Сообщение от LokBrok (Перейти к сообщению)
Сообщение от Zarik_Goncharuk (Перейти к сообщению)

Вот скрины Jamesa. 
Первый скрин 
Второй
Третий
Четвертый

Зарик , я понимаю там по шутить и т.п , но писать .i. это каждому встречному тоже не ахти , только Мейсону и Лео  и что?Я за свою игру не разу не кого не усомнил в свой адыкватности и т.п.Ты говоришь , что это " По вашему ".і." это провокация? Что же тут провокационного? Это всего точка, украинская буква "и" и еще одна точка.".

А по сути прошу прощения .i. (= мужской половой оргон).Тебе на хеллперке , нет места!А если у тебя есть притензии прошу скажи , или у тебя есть док-во на не адыкват с мой стороны.

P.S. Зарик , ты просто позор в наших рядах!

P.P.S прошу прощения за ошибки я просто Поляк)

".i." я написал только двум игрокам, а ты начинаешь втирать дичь что я пишу это каждому встречному.

Чё ты вобще несешь? Какой половой орган? Извини, если ты не той ориентации, то тебе не сюда, а к врачу.

И при чём тут вобще ты? Чё я должен тебе доказывать? Не дорос ты еще чтобы я тебе чё-та доказывал.

P.S. Ты б писать научился, Паляк.

Одиночка
Опытный
Пользователи

Ja umiem pisać tylko ktoś, kto myśli, że jest najmądrzejszy.

P.S. To ty mądralo rozumiesz?

Вот тебе что-то дало , это?М?

Одиночка
Опытный
Пользователи

Ах , да я не дорос.А ты смотрю сильно взрослый у нас?Ты хоть приблезительно знаешь мой возрост? 

Заблокированные

Тоесть помимо ".!." ты ничего не писал? Я не заскринил даже половину оскорблений с твоей стороны. Даже смелости нн хватает это признать... Я назвал тебя "мудаком", не спорю, но ты меня до этого довел и сам об этом знаешь, но тебе просто не хватает смелости в этом признаться.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6354
Последнее сообщение
Сегодня

44 queries
0.1757 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014