Одиночка
Зам. лидера
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1
ТипБан.
Номер993
Дата выдачи29.12.2014 в 12:39:55
Место выдачи

portal

Причина

Дюп денег.

Снимок экрана в момент бана / варна

http://files.prineside.com/f/3db5b73c460f960a1e51.jpg

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Я понимаю, как это выглядит, но, все же. Я и игрок SunRise зашли утром поиграть(пофармить лут на форпосте). Я ему отдал долг(занимал для покупаки Jetpack). Меня кикнуло за "SpeedHack", я появился в своем доме с теми деньгами, которые вернул игроку SunRise. Мы не обратили на это внимание т.к. были заняты прокачиванием Скиллов оружия. Я поехал купить патрон для Обреза, и после покупки меня снова кикнуло за SH(деньги опять вернулись). Я ему сказал, что деньги откатываются после кик'а. Мы пытались разобраться в сути бага, но так и не могли понять- при каких обстоятельствах все возвращается на свои места.
Я понимаю, что нам нужно было сразу сообщить об откате, но без информации о баге- не было смысла кидать заявку.
P.S.Игрок 666MONSTER666 надюпал патрон более чем на 16 миллионов, но ему все спустили с рук(посадили в тюрьму).
Если уж Вы не можете понять, что мы не хотели сделать что-то незаконное, то посадите нас хотя бы в тюрьму.  

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 177

Предупреждения: 0

Поэтому вы надюпали 4.5кк и купили дома. Нет, за то, что ты сейчас мне врешь, я точно бан не сниму.

Отказано, закрыто.

Рейтинг: 1
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
5941
Последнее сообщение
Менее часа назад

43 queries
0.3207 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014