Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: 4

Предупреждения: 3
1TerrorBlade2,881
 2Eclo2,428
 3Vitalik_Sulim2,246

Вот я решил посмотреть список Лидеров и чуть не опупел как это он с -5489 До 2,428 мне кажется это не честно т.к ему дали человечность только ради мнодителя с его человечностью он 3.04 все мы перкрастно знаем зачем ему человечность только и-за Множителя опыта из-за того что Vitalik_Sulim его обгонял по опыту.

Моя перензия прошу Выдать ему его заслуженную - Человечность

Рейтинг: 1

Пользователи
Рейтинг: -58

Предупреждения: 0

Он на боте сидел у костра. Биндер с едой через некоторое вемя срабатывает и все. Только этого никак не доказать.

Извиняюсь что здесь отпсался, показалось что в Курилке. Прошу не выдовать Предупреждение.

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Заблокированные

Сообщение от Maikl_Nectov (Перейти к сообщению)

Он на боте сидел у костра. Биндер с едой через некоторое вемя срабатывает и все. Только этого никак не докозать.

Извиняюсь что здесь отпсался, показалось что в Курилке. Прошу не выдовать Предупреждение.

За 10 минут + 1 Человечность у него была -5989 и так это 59890 Минут + 24280 Минут это = А84170 минуты, делим на 60 равно = 1402 Часа, делим на 24 = 58 дней Посмотри его выживание и ты поймёшь 

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

Человечность в - у меня была однажды- когда ее ввели. И не 6 тысяч, а -400. Тебя на сервере даже не было в то время. Откуда вообще взялась такая цифра?

Одиночка
Опытный
Заблокированные

Сообщение от Eclo (Перейти к сообщению)

Человечность в - у меня была однажды- когда ее ввели. И не 6 тысяч, а -400. Тебя на сервере даже не было в то время. Откуда вообще взялась такая цифра?

16 Дней ты бы должен бы провести что-бы получить таку человечность не думаю что твоё Анти-АФК тебе помогло так на 16 дней

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

Ору

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182