Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Я предлогаю поставить ограничение по стрельбе в людей,а то бесит когда 70 лвл сливает 27 (бомбануло) Напримеp: 3 по 15 лвл могут сливать друг друга 16 по 30 и так далее... 

Наверняка щас какой-нибудь тащер напишет да ну,это Survival не реалистично..

Конец.

Заблокированные
Рейтинг: -1

Ну это действительно бред...

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

Лично я, убиваю игроков только с АВП И МП5. На расстоянии в 100м я уже беру АВП и убиваю в среднем с 2 патронов. Скажу еще, что у меня нет ВХ, поэтому если я определился с цель и готовлюсь её убить, то игрок умрет. Если игрок выживет от первого патрона и я увижу, что это мой друг либо знакомый, то я прекращаю стрелять. Но если игрок умер от первого патрона, то я ничего сделать уже не смогу.

Я уверен, что твоя обнова никому не понравиться, и уверен, что её не будет на сервере.

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Чтобы решить эту проблему, можно сделать систему, как в ММО, с ПКшниками.(Плеер Киллерами). Но у нас уже имеется цена за голову, так что её сюда никак не присобачить.
(Кто в танке, о система ПК: Если игрок никого не убивает, над ним висит зелёный маркер и при смерти ничего не случается. Если навредить "зелёному", то есть нанести урон - ты станешь "оранжевым". Если же убить - "Красным".
Если убить оранжевого - станешь красным. Убить красного - твоя репутация не изменится, ибо ты убил убийцу. Так же, если нанести урон оранжевому или красному - репутация не меняется. В чём минусы быть красным - в случае смерти у него из инвентаря падает рандомная вещь, если я не ошибаюсь) Попытался наглядно объяснить Систему PK

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

Крч тема гавнище)) пчиму?патаму!

Если 70 валит 15 то ему за его кеку большие бабки дают и потом другой 70 его судит то оно плачит иба денюшку потерял )

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: 4

Предупреждения: 3
Сообщение от Gangsta_Russian (Перейти к сообщению)

Я предлогаю поставить ограничение по стрельбе в людей,а то бесит когда 70 лвл сливает 27 (бомбануло) Напримеp: 3 по 15 лвл могут сливать друг друга 16 по 30 и так далее... 

Наверняка щас какой-нибудь тащер напишет да ну,это Survival не реалистично..

Конец.

Полнейший бред т.к тогда Уровни младше будут мешать игрокам выше тем самым игра будет испорчена а так всё нормально.

Против!

Одиночка
Опытный
Пользователи

Сообщение от Aplle_Jack (Перейти к сообщению)

Крч тема гавнище)) пчиму?патаму!

Если 70 валит 15 то ему за его кеку большие бабки дают и потом другой 70 его судит то оно плачит иба денюшку потерял )

Ну да,ради 300$ оооочень нужно убивать

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6390
Последнее сообщение
21.09.2018

43 queries
0.1422 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014