Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 1

ID бана                   4347

ID аккаунта.          30287

Выдано 

Истекает через       30д

Причина.                FlyCheat

Место выдачи.      Delirium

Кем выдано Vitalik_Sulim[34191]

Виталик Сулим выдал мне бан за то чего не совершал. Прошу принять меры. И разбанть мой аккаунт.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 4

Предупреждения: 0

https://www.youtube.com/watch?v=LNKMMpO047Y

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Хорошо, давайте примем меры. Вы прокомментируете предоставленное видео, а мы подумаем, отказать в разбане, снять бан или дать еще 30 дней за обман администрации, если ваш комментарий окажется ложью.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Хорошо, давайте примем меры. Вы прокомментируете предоставленное видео, а мы подумаем, отказать в разбане, снять бан или дать еще 30 дней за обман администрации, если ваш комментарий окажется ложью.

В этот момент у меня залагало и было 10 фпс до лага я прыгнул и я не первый кто говорит что виталик банит за не за где-то около 14-16часов было сообщение что он забанил ещё кого-то за не зачто

Спросите у игрока который был со мной что я прыгнул а не летал на видео ведь есть его ник

Одиночка
Новичок
Пользователи

Виталик кстати выучил бы названия нарушений раз ты админ это даже не похоже не FlyCheat это баг а FlyCheat это ты блывёшь в воздухе я не админ и не читер а знаю больше тебя про игру хотя я и не задрот.={

Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -5

Предупреждения: 2

Ты читер, помню год назад на тебя жб за аим катал.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Во-первых, предупреждение на форуме за клевету и обсуждение действий администрации. Без фактов "гнать" на кого-то у нас нельзя, потому что придет второй, такой же, как вы, игрок, увидит вашу тему и будет ею пользоваться как доказательством того, что администратор плохой. Ну и дальше по рекурсии, как в народе принято.

Во-вторых, это не первая ваша тема, в которой вы что-то скрываете (я намекаю на эту тему). Вам дали перманентное предупреждение за попытку обмана, вы молча создали твинк и предстали перед нами снова.

На видео я вижу, как вы висите в воздухе. Это факт. То, что вы 10 секунд прыгали, возможно и правда, но где факты? 

Я вам скажу, где факты. Если бы вы "залагали в прыжке", вы бы не смогли в это время стрелять, менять оружие и тем более поворачиваться. Поворот персонажа приходит вместе с данными о позиции игрока.

А теперь, так как это мне начинает надоедать, я вам предлагаю либо рассказать все, как было, получить бан и отсидеть его, либо написать о том, что вы не нарушали правил. Только во втором случае я соберу все доказательства, и вам придется по каждому из них отвечать, а если не сможете ответить фактами на них, то рискуете заработать нечто большее, чем обычный бан.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Год назад я и в правду изпользавал Аим.

А вы сами создайте твинк и посидите на /r когда люди спрашуют есть ли админы в сети,когда им отвечают что нет, идёт открытое обсуждение что у пол снова ВХ а у некоторых в собейте Аим не работает. И вы меня Баните за баг лучше бы банили вхашников и аимщиков чем обычных игроков.

Пользователи
Рейтинг: -8

Сообщение от Aleks_Soldatenko (Перейти к сообщению)

А вы сами создайте твинк и посидите на /r когда люди спрашуют есть ли админы в сети,когда им отвечают что нет, идёт открытое обсуждение что у пол снова ВХ а у некоторых в собейте Аим не работает. И вы меня Баните за баг лучше бы банили вхашников и аимщиков чем обычных игроков.

Прочитай ещё раз сообщение Вадима,посмотри ещё раз видео,не переводи разговор.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Boltik228 (Перейти к сообщению)
Сообщение от Aleks_Soldatenko (Перейти к сообщению)

Прочитай ещё раз сообщение Вадима,посмотри ещё раз видео,не переводи разговор.

Кто такой Вадим?

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6233
Последнее сообщение
24.05.2018

51 queries
0.2018 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014