Заблокированные
Рейтинг: -7

Предупреждения: 3

Все они 50+ лвл понимаете что такое люблю сервер ? забньте по серийному номеру ( я не могу больше меня так и тянет мне наравится тут играть понимаете ? не я вам мешаю ? подумаеш твинки какието блять люди ска играть хотят а вы блять дятлый хуйню придумали какуюто заебали уже моглбиы разбанить нахуй всех ! ваш сервер нахуй ! надо на деньгах дежрать ! так я доначу хули я не вижу ответного результата ? деблы бл ( обидно Зарик ) моглибы хоть бл за 500р чтоли сразбанить один аккакунт тупизм какойто !!!!!!!!!! 

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -7

Предупреждения: 0

Парень,ты себе только хуже делаешь.Извините за оффтоп,конечно...Хотя вот это даже и заявкой на разбан назвать нельзя.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи

У кого-то ломка :3 Обратись к врачу,может тебе помогут :D

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Донат - добровольное пожертвование. Вы пожертвовали нам - получили определенный презент (платина, премиум).

При регистрации в сети, вы согласились с правилами игры на сервере, правилами поведения на форуме, политикой  etc.

В данной ситуации дебилы не мы а вы. С вашей стороны было замечено неоднократное нарушение правил, будете за это отвечать.

На одном с ваших аккаунтов срок бана почти истек, оставалось еще 4 дня, есть НО. Все ваши твинки вместе с основой пожизненно заблокированы без права на амнистию. Та же судьба ждет и будущие твинки.

Спасибо за обращение.

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6232
Последнее сообщение
20.05.2018

48 queries
0.2171 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014