Заблокированные
Рейтинг: -7

Предупреждения: 3

Извените, за неодекватность я выспался и пришол в себя моглибы вы все созданые до Eco аккаунты залокировать и оставить один и я впреть не буду создовать твинков !! некогда !! прошу,я понимаю вы хотите улучьгить игру и чтобы не было не каких твинков и т д ну я настолько понел смысл этой игры чтобы создоватл много твинков которые также полетели в бан прошу !!! больше не будет не 1 твинка !!!!!!!!!!(((((((((

ТипБан / предупреждение
Номер32586
Дата выдачи23 сентября 2014
Место выдачи

Delirium

Причина

Использование багов

Снимок экрана в момент бана / варна

Небыл в тот момент на сервере .

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Пожалуста ! больше не будует ! твинков ! .

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Номер бана указан неправильно.

Комментарий писать нужно в табличку, именно туда, где сейчас "больше не буду"

Заблокированные

ТипБан 
Номер4358
Дата выдачи23 сентября 2014
Место выдачи

Delirium

Причина

Использование багов

Извените, за неодекватность я выспался и пришол в себя моглибы вы все созданые до Eco аккаунты залокировать и оставить один и я впреть не буду создовать твинков !! некогда !! прошу,я понимаю вы хотите улучьгить игру и чтобы не было не каких твинков и т д ну я настолько понел смысл этой игры чтобы создоватл много твинков которые также полетели в бан прошу !!! больше не будет не 1 твинка !!!!!!!!!!((((((((( ! и даю слово больше не буду !! не когда !!! не когда !!! не когда !! создовайть эти твинки, мне очень нравится сервер ставлю плюс разработчикам !! старались !!!

Рейтинг: -1

Заблокированные

ТипБан 
Номер4358
Дата выдачи09 01 2016
Место выдачи

Delirium

Причина

Твинк

Извените, за неодекватность я выспался и пришол в себя моглибы вы все созданые до Eco аккаунты залокировать и оставить один и я впреть не буду создовать твинков !! некогда !! прошу,я понимаю вы хотите улучьгить игру и чтобы не было не каких твинков и т д ну я настолько понел смысл этой игры чтобы создоватл много твинков которые также полетели в бан прошу !!! больше не будет не 1 твинка !!!!!!!!!!((((((((( ! и даю слово больше не буду !! не когда !!! не когда !!! не когда !! создовайть эти твинки, мне очень нравится сервер ставлю плюс разработчикам !! старались !!!

Одиночка
Новичок
Пользователи

Парень, соберись. Ты считаешь что своим поведением заслуживаешь амнистии? О первых заявках содержащих мат и оск. Администрации/Сервера мы промолчим. Если не ошибаюсь тебе уже был дан отказ. Чего ты этим добиваешься? Прости, ты глуп?  Подумай, заслуживаешь ли ты разбана, осуди себя. А про создание незаконных твинков у сервера есть отдельные своды правил/законов. Ты убил свой малый шанс на прощение.

За оффтоп приношу свои извинения.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 70

Вам уже дали ответ в этой теме: d.prineside.com/forum/t/view/3991-CocaCola_228HamEco-/

За повторное создание темы выдано предупреждение на форуме.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6453
Последнее сообщение
Час назад

45 queries
0.1437 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014