Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Ситуация такая,что Скуба назвали "дурачком" и он выдам бан игроку SmayLIK

Пруф : http://d.prineside.com/forum/t/view/4077-Maxy_Scoob/

Меня игрок под ником Sanek23ru назвал "пидором" и ему Скуб выдал бан-чата.

Пруф : http://d.prineside.com/forum/t/view/4072-Sanek23ru/

Почему такая дискриминация между игроками и администрацей?Разве игроки не люди и их можно оскорблять?

p/s Извиняюсь за мат,иначе не как.

Понимаю,что нарушаю правила сервера,а именно 4.4,но хочу справедливости!

Смайлика я не защищаю!

Жду комментарий самого Макси Скуба и ответа от старшей администрации.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -7

Дело в том,что администрация - не простые игроки.Равномерно,как и игроки - не администрация.Никакой дискриминации здесь нет,ибо своей репликой игрок Smaylik оскорбил сразу двух администраторов.А теперь,по существу: ранее я просил Вас ознакомиться с системой наказания (она,кстати,доступна всем и лежит прямо на форуме в открытом доступе),чтобы не возникало дальнейших споров.Видимо,Вы сочли мои слова не сильно достойными внимания и проигнорировали.А сейчас же выходит,что заявка оформлена не по форме,также в жалобе использован мат.

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Разве у нас в правилах написано, что можно торговаться временем бана, менять время мута на варны и т.п? У вас была проблема - игрок оскорблял вас в чат. Администратор заблокировал чат игроку - проблема решена. Так в чем же сейчас ваша проблема? Вам так хочется использовать администратора, чтобы сделать кому-то хуже?

Что касается оскорблений в сторону администрации - это более неприемлемо. Игроки могут сгоряча обозвать друг друга, но обсуждать действия администратора и оскорблять его - это совсем другое. Администраторы не купили админки, они их заработали своими действиями, и нужно иметь хоть каплю уважения за это. Это не значит, что "игроки хуже администраторов", это значит, что оскорблять администрацию, которая следит за вашим же порядком, безобразие.

Отказано.

Рейтинг: 1
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6354
Последнее сообщение
Час назад

43 queries
0.1562 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014