Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0
ТипБан / предупреждение
Номер43322
Дата выдачи20.01.2016 в 19:01:17
Место выдачи

Delirium

Причина           
Снимок экрана в момент бана / варна

Система выдала предуприждение когда я был оффлайн

(именно ссылка, а не простой текст или вставленное изображение)

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Можно также вставлять снимки экранов и видеозаписи (загружать на YouTube и вставлять с помощью редактора) - Дело в том что бывают такие моменты когда убивают и тебя кикает за какой нибудь античит, я этого вообще не знал что за это и предуприждения вешают, ну вот, вчера выдали думал пока не буду писать, сегодня захожу на акк, меня кикает по той же причине, и на экране я раненый лежу, и сразу захожу на форум проверить предуприждения, и вооля, за этот раз мне повешали ещё одно, прошу разобраться в этом деле и дать возможность играть

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Ваша история хороша, но я почему-то вижу выход из игры, а не кик. Как вы объясните это? Не хотите ли вы сказать, что заранее чувствуете, когда вас кикнет, и вы молниеносно вводите /q?

Одиночка
Новичок
Пользователи

Ааа ещё и так показывает ну лааадно, последний заход посмотрите, + я на сервере не так давно и незнал эту систему, смысл мне выходить когда меня уже убили зомби?, ли ещё что

Одиночка
Новичок
Пользователи

Вы поможете или как? на выходных как бы поиграть хочеться, а не смотреть на эти предупреждения, + так то не знал что такая система, но 4 дня это слишком

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 70

Предупреждение снято 1ч. 29м. 57с. назад. Закрыто.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Evan
Тем
6390
Последнее сообщение
20.09.2018

40 queries
0.1795 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014