Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -18

Предупреждения: 2

ТипБан 
Номер4417
Дата выдачи21.01.2016 в 16:10:29
Место выдачи

Delirium

Причина

помеха

Снимок экрана в момент бана / варна

portal

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Вадим к крации, я не заметил что pvp OFF! наверное по тому что сегодня не выходной, да не поверишь ладно! 

Создавать помехи игровому процессу других игроков.

по моему я не мешал не смотря на то что взорвал бомбу! как говарил ранее администраци игнориревала очень долгое, я хотел привлеч внимание! 

ДМ на спавне (система предупреждает, если вы ударите кого-то в запрещенной зоне).

дм только если так! и да я 1 раз так сделал!

за мной не было зачеченно таких серьезных косяков по этому можно и варн для начало дать ну или бан на неделю а не сразу на месяц! чеш там удоляйте тогда мой аккаунт вообще! раз такой бардак начелся! раньше не когда такого не было! а админестрация не соблядает свои обязнности вообще что кратос что проноза что тогда брата забанили моего а потом и санька малого, хотя уточню тот факт что именно проноза и кратос общялись с ним в скайпе и со мною, и то что вадим ты сам знал что мой брат младший! тогда даже сам снял пермаментный бан и последнее смс от теб в вк было такое (все бан снят, и передай брату что бы прочитал правила игры) именно так ты и написал! но чериз не которое время аккаунт опять забанили 

с этого и поевляеться тот факт что у вас бардак! 

и я осознал вину,и прошу за это прощение! я это сделал со злости, изза не ответсвенности админестрации! нет ну правдо прошу прощения! и снятие бана до первого замечание!!)

Рейтинг: -2
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -18

Предупреждения: 2

и попрошу Игоря не закрывать тему!( как делал это ранее)  и других админестраторов тоже попрошу не закрывать тему

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Тему закрыл я. Как и эту.

Простите, но разве я не ясно написал в прошлой теме? Ваши отговорки никто не принимает всерьез, вы не осознаете свою очевидную вину и продолжаете нарушать правила.

Предупреждение за повторное создание заявки на разбан, на которую уже отказано.

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6297
Последнее сообщение
22.07.2018

47 queries
0.1872 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014