Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 2

Предупреждения: 0
ТипБан / предупреждение
Номер4445
Дата выдачи25 января 2016
Место выдачи

Delirium

Причина

AirBreak

Снимок экрана в момент бана / варна

http://prntscr.com/9umk8w

(именно ссылка, а не простой текст или вставленное изображение)

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Абсолютно необоснованный бан, читы не использовал, играл честно, прошу рассмотрения

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

Проезжать через забор на грузовике? Смотрим.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Теперь понял, о чём идет речь.
Начнём с того, что это не аирбрейк, а немного другое. 
Дело в том, что здесь абсолютно нет чита, а скорее моя оплошность. Все дело в том, что я не играю с читами принципиально, а проехал таким образом только потому, что совсем недавно я занимался моддингом и маппингом в гта. После моддинга майнкрафта конечно совсем другая вещь, но как показала практика - редактировать текстуры на игровой гта нельзя. И этот мой 'проезд через забор' могу оправдать простым раком рук, у меня нет некоторых текстур вовсе и я, возможно как читер могу пробираться сквозь них. Свою вину признаю, уже переустановил гта, поймал себя на мысли, что редактировать текстуры мне не нужно. Прошу сжаловаться, наглупил дядька, буду исправляться. На полную амнистию не рассчитываю - прошу хотя бы сократить срок, обещаю быть хорошим =)

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

Я понимаю, что, возможно, вы что-то там не то нажали, либо ещё что-то. Но у меня есть своя теория, почему вы применили это. Територия дома, на которой вы ездили не имеет въездов и выездов для автомобиля, вы не хотели бежать на ногах, и подумали, может подрубить немного, никто же не заметит, игроков много, администраторов/модераторов почти нету. Но увы, в этот раз вам не удалось.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Пару мгновений назад я пересёк тот забор, ну а если бы я был всё таки читером я бы не пользовался машиной, читы всё таки универсальны, я думаю там есть покруче способы.
Ну что-же, теория ваша, доказать то, что я действительно проехал из-за текстур почти нереально, но я вину в этом признаю, думаю, что заслужил на какое-то несхождение, хотя бы малейшее. Думаю здесь можно сократить и пойти на встречу новым, активным игрокам =)

Проект реально неплох, но незапланированный отпуск на 30 дней из-за такой оплошности я думаю слишком сурово.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Отказано.

Я никогда не поверю, что вы зачем-то трогали колизию какого-то заборчика на горе. Текстуры, кстати, здесь совсем ни при чем - это вам необходимо знать, если еще раз назоветесь человеком, который делал моды на GTA. Текстуры не влияют на физику никак.

Очевидно, что вы заехали на гору, и тут неожиданно уперлись в забор, который объезжать было лень. Иногда даже обидно видеть, что создающие здесь заявки люди так низко оценивают IQ администрации.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6393
Последнее сообщение
14.10.2018

42 queries
0.1739 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014