Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 28

Предупреждения: 3

Вадим , я крч осознал что не был прав . Извините что обманул вас , сразу правду не рассказал . Я просто хотел избежать бана я зделал ещё хуже . Поймите вы меня, я не хотел ничего плохого зделать . Я думаю что я заслужил разбан,  как вы и других разбанили , были люди которые вас тоже обманули ,  но вы им дали шанс . Дайте его и мне . Я зделал ошибку что сразу не признался да и вообще что дюпал . Я хочу исправиться . Пожалуста дайте мне шанс , я уже не знаю как вас попросить . Удалите дом , ну не знаю... ток дайте мне шанс вернуться в игру . Я играл только на этом сервере , в плохую погоду даже не знаю что делать , а она у нас часто . Я бы мог продолжать упрашивать вас в этом сообщении , но надеюсь вы всё поймёте и из этих слов . 

Что ещё написать... думаю я заслужил как и другие бан , да я сделал ошибку , но вы должны дать мне шанс , такого больше не повториться , слово пацана даю , будь я целкой если его не здержу . Надеюсь игроки меня поддержат :*)

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 176

Предупреждения: 0

1. "Крч я осознал" в твоем случае "крч я осознал, что если сейчас это напишу, выдурю разбан, как у других"

2. Ты думаешь, что ты заслужил разбан, а я думаю, что ты даже ничего не сделал, чтобы его заслужить

3. То, что я других разбанил, не значит, что я буду снимать бан тебе

4. Мне твои трогательные слова и "Надеюсь игроки меня поддержат" ничего не говорят. Ты первым делом начал врать, так вот сиди в бане теперь.

Отказано.

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
5980
Последнее сообщение
Менее часа назад

43 queries
0.1987 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014