Пользователи
Рейтинг: -3

Предупреждения: 2

Типпредупреждение
Номер43521
Дата выдачи24.01.2016
Место выдачи

Delirium

Причина

выход во время тяжелого ранения

Снимок экрана в момент бана / варна

Отсуствует

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Слабая связь

Пользователи

Предупреждения: 2

ДОРОГИЕ АДМИНИСТРАТОРЫ!!!Я понимаю чтовы заняты игрой или чем-то прочем но не могли бы вы расмотреть мои заявки эти и ниже приведенные.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

Уважаемый, прекратите флудить. Срок рассмотрения заявки 3 дня. Ожидайте ответа от старшей администрации.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Предупреждения: 0

Уважаемые администраторы прошу извенения но ответьте на мой вопрос почему закрыли сервер ? извените за беспокойство

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Что мы видим:

1. Предупреждение выдано 24 числа, сегодня 27 - автору приспичило написать на разбан. Правила гласят о чем? Верно, сутки с момента получения бана/варна, иначе заявка не рассматривается

2. Флуд на форуме и многократное создание тем - 2 нарушения, 2 предупреждения на форуме

3. Ложь. Предупреждение получено за выход из игры при ранении, а не за вылет или еще какую-то выдуманную историю.

Отказано.

2 предупреждения на форуме.

Подсказка (так как правила вы читать не умеете): если будет еще одно нарушение на форуме, мы тут же  с вами распрощаемся, и вы уже никогда не сможете выпросить разбан здесь.

Также напоминаю - если вы создадите еще один аккаунт, чтобы поиграть, когда этот в бане или с предупреждениями, все ваши аккаунты будут перманентно (навсегда) забанены, так что думайте, прежде чем что-либо предпринимать.

Кстати, за попытку обмана администрации одно текущее предупреждение становится у 2 раза длиннее.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6389
Последнее сообщение
18.09.2018

44 queries
0.179 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014