по поводу правил на сервере !!!!!!

1
1

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -2

Предупреждения: 0

я тут прочёл правила и понял оду штуку у вас там есть пункт За что вы получите кик

• За полеты в небе в транспорте и без него. Если это повторится, вы получите бан

• а что делать если меня подбросила анамалия в воздух и я в машине сколько раз бывало что меня кикала с серва причина какойто чит !!!! 
  • и что теперь ??? ждать бана за вашь баг или что это просто анти чит не настроили как надо и не учли аномалии 

я надеюсь мне ответит хотябы модератор !!!!!!!!!!!

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Для начала неплохо было бы научиться читать правила форума. Там ясно сказано о том, как не нужно писать - в частности ваша куча знаков препинания, большие буквы среди строки и размазанное сообщение по списку обязует вас еще разок перечитать те самые правила.

Правило распространяется на кик античита. Вы не сможете летать с читами на сервере, потому что вас кикнет. Если античит будет постоянно вас кикать, администратор имеет право вас забанить до выяснения обстоятельств. 

Возьмите себе за правило - если вас кикает за подозрение в читах, дает предупреждение или банит сервер, делайте снимки экрана. Вам нужны доказательства всегда.

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6297
Последнее сообщение
Сегодня

49 queries
0.1938 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014