Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -2

Предупреждения: 0

я вступил в групировку и вот что я заметел я не вижу ники игроков которые рядом вот скрин ! http://files.prineside.com/f/80ef90fe67dd217da802.jpg но стоит подойти по ближе и всё норм ! администрацыя я вас очень прощу либо исправте этог баг или лаг так как играть в групировке не возможно не видно кого убивать мой не мой 

либо просто убирите групировки ! вот так играть не возможно !!! я надеюсь администрацыя ответит мне 

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -35

То есть ники вообще не видно, или только на том расстояние на котором вы сделали скриншот?
Если вообще не видны - ищите проблему в папке своей игры, либо попробуйте выйти из группировки и зайти в нее обратно.
Если же видны только близко ники - то так и должно быть, а вообще в группировке имеется такая фича как "/marker" и там можно настроить так, что бы ваш клист был заметен лишь членам группировки и никому более, а по радару уже можно ариентироватся где кто. Надеюсь помог в решении вопроса.

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от D4NNY (Перейти к сообщению)

То есть ники вообще не видно, или только на том расстояние на котором вы сделали скриншот?
Если вообще не видны - ищите проблему в папке своей игры, либо попробуйте выйти из группировки и зайти в нее обратно.
Если же видны только близко ники - то так и должно быть, а вообще в группировке имеется такая фича как "/marker" и там можно настроить так, что бы ваш клист был заметен лишь членам группировки и никому более, а по радару уже можно ариентироватся где кто. Надеюсь помог в решении вопроса.

не видно на этом растояние и если дальше отойду а чуть ближе все видно 

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -35

Сообщение от doc_frost (Перейти к сообщению)

не видно на этом растояние и если дальше отойду а чуть ближе все видно 

Так это стандартное расстояние, при котором ник не виден в сампе. Или я не прав?

Одиночка
Новичок
Пользователи

на других сервах где я играл там растояние на много больше ! в этом и фишка как можно каптить если не бидно даже кто едет или кто с кем гасится 

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2

ТЫ пашол на форум и пашол писать о баге

но когда ты пришол оказалось шо ты зря пришол

так тебе нада ити на рп там ники норм видно или

пашол за вх так ты буш в бане зато ники видно

куда не иди везде ты уходишь.

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Aplle_Jack (Перейти к сообщению)

Пашол ты на РП 

я терпеть не могу рп !! и я не про рп говорю 

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Aplle_Jack (Перейти к сообщению)

ТЫ пашол на форум и пашол писать о баге

но когда ты пришол оказалось шо ты зря пришол

так тебе нада ити на рп там ники норм видно или

пашол за вх так ты буш в бане зато ники видно

куда не иди везде ты уходишь.

я не играю с читами ! по этому и пишу сюда так как это немного бесит !!! 

Заблокированные

Предупреждения: 3

С коро я вернусь ), еще 59 дней ) The CocaCola_228,Ham,Eco !!! :)

Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Удалять группировки точно никто не станет. Учитесь играть сообща с участниками группировки, знайте, кто и где

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6393
Последнее сообщение
14.10.2018

43 queries
0.1631 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014