Alinka_Castro Alex_Jelax Использование собейта, запрещенного ПО.

1
1

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -35

Предупреждения: 0

Поступила просьба проверить этих игроков от Aplle_Jack, я зашел в режим наблюдения, по-началу ничего особенного не замечал, после заметил очень сильные разгоны на авто, которое так разогнатся не может, так же собейтовский переворот авто на колеса и так же есть фрагмент где у Алекса явно виднеется GM, зомби его бьют - здоровье не уменьшается, засняв материал я уж было вернулся к делам, как поступает еще жалоба от игрока Bomba123 с просьбой проверить этих же игроков, как только вошел в спект, увидел подпрыгивающего на авто Alex Jelax`a и успел нажать запись видео, после чего они слили из одного авто бензин в другое и уехали, сломав двигатель игрок Алекс не подумал остановится, а уверенно поехал на АЗС со сломанным двигателем и спидхаком, думаю, что это не единичные случае читерства от этих игроков. Прошу выдать наказание Alex _Jelax и его соучастнику - Alinka_Castro.
Прилагаю доказательства: 

1. Прыжок на авто (чит) и езда с сломанным двигателем (+SH).
2. Момент с переворотом авто #2 и GM.

3. Переворот авто собейтом.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи

Могу 100% уверить вас в том что данные игроки читеры. Помню ехали мы с одним из играков сервера. А они на "Маленькой двухдверной машинке (которая из аэропорта, хз как называется) Ехали за нами с довольной уверенной скорости.  В тот момент мы ехали на инфернусе, а они не отставали 

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -35

Игроки заблокированы администратором Allah, можно закрывать.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Zhenya_Smirnov
Тем
6291
Последнее сообщение
Менее часа назад

39 queries
0.2111 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014