Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 5

Предупреждения: 0

Здравствуйте у меня есть вопросы,просбы,баги перийдем к делу,когда-то играл я решил зайти в новый год в 2015 году зашел-меня обнулили отдали вещи самую малость и 3кк деняг и 64 лвл щяс у меня 53 и то я сам его качнул 2-3 уровня,и да те прокачки которые я качнул на 64 уровне они не пропали,Прошу вернуть вещи мне такие как наборы,деньги (1кк),и уровень.

Следуйщее у меня было -4000 человечности до нового года,щяс у меня эта репутация по просту т.к у меня килов от силы 300-200,уберите её

А щяс насчёт скина когда пропал мой редкий скин мне сказали дадут скины сиджея а через 1-3 месяца их убрали Прошу вернуть мой скин он мне дорог как память,тем более скин пропал редкий тогда тока у меня вот скрин скина 

http://files.prineside.com/f/57b613e3fbe6ae821b9d.jpg

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Почитайте правила сервера. За 2 месяца неактива аккаунта данные могут быть удалены, правило существует со времен Pride DayZ. Объяснение этому самое простое - нет смысла хранить данные по 2 месяца, в ожидании того, что кто-то когда-то вспомнит об аккаунте и захочет заново поиграть.

Вы хотите получить вещи, которые у вас были год назад? Это не возможно, сожалею.

"Редкие" скины уже давным давно убраны из сервера. Не знаю, кто вам что обещал и сколько лет назад это было, но сейчас даже система удаляет скин при входе на сервер, если его нет в списке разрешенных. 

Человечность может быть убрана только при полном удалении серверного аккаунта, при этом перенос вещей и прогресса на другой аккаунт запрещен. По желанию мы не удаляем аккаунты.

Баг-трекер создан для сообщений о багах, а не жалоб о ваших проблемах. В следующий раз будет выдано предупреждение за несоблюдение правил форума.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 5

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Почитайте правила сервера. За 2 месяца неактива аккаунта данные могут быть удалены, правило существует со времен Pride DayZ. Объяснение этому самое простое - нет смысла хранить данные по 2 месяца, в ожидании того, что кто-то когда-то вспомнит об аккаунте и захочет заново поиграть.

Вы хотите получить вещи, которые у вас были год назад? Это не возможно, сожалею.

"Редкие" скины уже давным давно убраны из сервера. Не знаю, кто вам что обещал и сколько лет назад это было, но сейчас даже система удаляет скин при входе на сервер, если его нет в списке разрешенных. 

Человечность может быть убрана только при полном удалении серверного аккаунта, при этом перенос вещей и прогресса на другой аккаунт запрещен. По желанию мы не удаляем аккаунты.

Баг-трекер создан для сообщений о багах, а не жалоб о ваших проблемах. В следующий раз будет выдано предупреждение за несоблюдение правил форума.

а уровень вернут с наборами?

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Нет

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1