Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -35

Предупреждения: 0

Скорее всего багоюз, но не исключен аирбрейк.
1
2
3

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -4

Предупреждения: 3

В ЛС есть 2 высоких здания где багнутые текстуры, спускаешься в гараж и падаешь вниз, и можно там просто летать но нужен JetPack, если снять его ты просто будешь падать вниз и появишся наверху. AirBrake - Если бы он был у персонажа были бы руки вытенуты вперед и он как бы сидел в воздухе летя.

Одиночка
Опытный
Пользователи

Так или иначе это багоюз, вы не написали администрации с просьбой вас достать, либо же сами не спешили от туда выбратся.

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -4

Предупреждения: 3

А зачем беспокоить администрацию? И этим багом я что-то делал плохое? Убивал из под земли, или еще что-то? И что что я летал под картой, в самой GTA можно провалиться под карту в 11 или меньше или больше местах, но ничего не измениться, не крашнется сервер, игрока не убить, не начитерить себе миллионы платины. Этот баг безполезен, и ничего плохого сделать не может

Одиночка
Опытный
Пользователи

Сообщение от Leonardo_McTavish (Перейти к сообщению)

А зачем беспокоить администрацию? И этим багом я что-то делал плохое? Убивал из под земли, или еще что-то? И что что я летал под картой, в самой GTA можно провалиться под карту в 11 или меньше или больше местах, но ничего не измениться, не крашнется сервер, игрока не убить, не начитерить себе миллионы платины. Этот баг безполезен, и ничего плохого сделать не может

Вы мне надоели тут флудить, ждите ответа от старшей администрации.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 70

Выдан варн на 15 дней. Закрыто.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем