Пользователи
Рейтинг: -58

Предупреждения: 0

После последнего обновления на 1 возможность дюпа стало больше. Но не которые игроки потеряли много бабла лично я около 40 к и стволов с зомбей чеснонасрелянных в воскресенье косарей на 15. Я предлагаю всем , кто не занимался дюпом раздать ништячки в преддверии Нового года .

... небольшой совет, если будет раздача , то лучше ее организовать 30-го декабря , т. к. 31-го все будут заняты подготовкой!

Рейтинг: 0

Пользователи

Предупреждения: 0
Сообщение от Maikl_Nectov (Перейти к сообщению)

После последнего обновления на 1 возможность дюпа стало больше. Но не которые игроки потеряли много бабла лично я около 40 к и стволов с зомбей чеснонасрелянных в воскресенье косарей на 15. Я предлагаю всем , кто не занимался дюпом раздать ништячки в преддверии Нового года .

... небольшой совет, если будет раздача , то лучше ее организовать 30-го декабря , т. к. 31-го все будут заняты подготовкой!

Да,думаю так и надо... Но ты думаешь они это буду делать? Я сомневаюсь.) Ну все таки надежду можно и не терять. 

И вопрос,в честь нового года будут плюшки для играков? Ну не большие подарочки скажем. Не знаешь? c:                         

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -8

Предупреждения: 3

хех дюп мда дюпать низко хех мда

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем