баги которые немного раздражают !

1
1

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -2

Предупреждения: 0

и так начнем ! 

1й баг который уже все заметели это конечно как зм носят машину когда ты в ней ! на мой взглят это немного тупо и разработчики не хртят не чего делать с этим ! ну да ладно это их проблемы 

2й баг который я заметил это их анти чит ! я монимаю кикать реальных читаков и затем бан но когда ты едешь в машине и решил прыгнуть со скалы и тебя кигает по тупой причине ! извините конечно но это полный маразм но этого можно избижать купить мага вы уж простите но я не буду покупать когда столько багав на серве !

3й баг это когда ты возишь бензин купил у продовца 15 бочик к примеру поехал на бензаколонку из далека не видно сколько в ней уже есть ! заехал на неё и продал 3 из 15 это ладно норм но куда чёрт возьми делесь из багажника ещё 12 ?? грубо говоря 6к тупо ушли в не куда !!! 

4й баг достижения убить зм с 300 метров в голову я убивал но награду не дали !!!

5й баг это езда на байке это конечно вверх идиотизма !! и так нащёл ты байк поставил ключ едешь ты не кого не трогаешь вдруг за тобой погоня ты пыьаешься уехать но случайно врезаешься в столб и тебя выкидавает из него и тут срабатывает анти чит и тебя кикает за спед хак и они смело могут его забрать так как он открылся при подение !! и пока ты заходил он угнал его ! круто не байка не 35к что ты потратил на ключ !! но этого тоже можно избижать купив прем магу !!! 

итог всего этого 5и багов 2 из 5 можно избежать купив прем магу !!! я так думаю что это зделано чтоб покупали прем но это лично моё мнения !!

это пожалуй всё что я мог вспомнить ! но если посторатся и вспомнить тут багов штук 20 не меньше которые мещают играть 

а теперь вопрос админам этого проекта ! вам реально насрать на это и вы даже не пытаетесь их как то исправить ? и вы токимоброзом хотите чтоб покупали прем мага ??

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

итак начнём
1ый баг - Обращайся к создателям SA:MP, если хочешь, чтобы этот баг исправили. Не нравится? Сделай своих зомби, лучше. Если они и правда будут лучше - люди придут.
2 - Что мешает избегать падений с километровых скал, перепрыгивания с обрывов на землю? Зато читеров гораздо меньше из-за такого анти-чита. Если играть осторожно и не пользоваться мелкими багами(Банни хоп, ускорение на мото и пр.), то всё идеально.
3 - Будь внимательнее - отслеживай, сколько бензина на заправке. Если и так много - смысл туда завозить? Вези дальше.
4 - Видимо, не 300 метров это было. И да, достижений 350+, ты написал про 1 единственное
5 - Учись водить, больше нечего сказать.
Играть можно без премиума. Достаточно много игроков уже 2ой год играют без покупок премиума

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от EsMoon (Перейти к сообщению)

итак начнём
1ый баг - Обращайся к создателям SA:MP, если хочешь, чтобы этот баг исправили. Не нравится? Сделай своих зомби, лучше. Если они и правда будут лучше - люди придут.
2 - Что мешает избегать падений с километровых скал, перепрыгивания с обрывов на землю? Зато читеров гораздо меньше из-за такого анти-чита. Если играть осторожно и не пользоваться мелкими багами(Банни хоп, ускорение на мото и пр.), то всё идеально.
3 - Будь внимательнее - отслеживай, сколько бензина на заправке. Если и так много - смысл туда завозить? Вези дальше.
4 - Видимо, не 300 метров это было. И да, достижений 350+, ты написал про 1 единственное
Играть можно без премиума. Достаточно много игроков уже 2ой год играют без покупок премиума

2 а почему я не могу прыгнуть ? да джеладно скала просто трамплин ! 

3 не всегда видно сколько бензина когда стоишь рядо а тем боли когда ты на фуре едешь !

5 я так так и думал что вы это скажите ахаха

да и есть разница межу прыгнел со сколы и когда реально читир летает ! я не знаю что за анти чит но исправить можно 

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1
Сообщение от doc_frost (Перейти к сообщению)
Сообщение от EsMoon (Перейти к сообщению)

итак начнём

2 а почему я не могу прыгнуть ? да джеладно скала просто трамплин ! 

3 не всегда видно сколько бензина когда стоишь рядо а тем боли когда ты на фуре едешь !

5 я так так и думал что вы это скажите ахаха

да и есть разница межу прыгнел со сколы и когда реально читир летает ! я не знаю что за анти чит но исправить можно 

Так исправь. В чем проблемы?

Одиночка
Опытный
Пользователи

Забыл где то машину, проверил по ключу, NPC сказал что она в таком то доме,я туда поехал а ее там нет.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6390
Последнее сообщение
21.09.2018

41 queries
0.1657 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014