HD карта расположения вышек Делириума

12
2

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 4

Предупреждения: 1

1.Скрин карты

2.Сама карта

Установка

1) Для у становки вам понадобится GTA-SA Crazy IMG Editor

2) Открываем файл gta3.img   папка с игрой/models/gta3.ing

3) Закидываем файлы с архива в gta3.img с заменой

4) Всё закрываем, заходим в игру и едем лутать делик)

P.s вышки помечены розовыми точками. 

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 4

Предупреждения: 1

Для особо одарённых: при установке выйдите из игры

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -35

Предупреждения: 0

Полезно. Для особо трусливых - вирусы/стиллеры невозможно вшить в .txd файлы. Угрозы не представляет.

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от D4NNY (Перейти к сообщению)

Полезно. Для особо трусливых - вирусы/стиллеры невозможно вшить в .txd файлы. Угрозы не представляет.

Невозможно? Что, если я скажу вам, что в любой файл можно вшить вирус, только с .txd известных случаев не было?

.txd - это бинарный поток, использующийся в RenderWare. Как и большинство бинарных файлов RenderWare, он состоит из заголовка, который определяет тип секции, версии формата и размера секции. Когда этот файл читается движком, он читает следующие N байт (или секций) после заголовка в оперативную память, затем в зависимости от типа секции разбирает это по структурам. 

Чтобы файл не мог принести вреда, необходимо делать дополнительные проверки всех входящих данных, чтобы они оставались в допустимых рамках и не выходили за границы выделенной памяти. Любые проверки увеличивают время загрузки моделей / текстур, и так как ожидается, что использовать это будут только разработчики игр, не исключено, что о безопасности никто не заботился и не делал лишних проверок.

Быть может, я не прав, и вы объясните, почему невозможно вшить вирус в такой файл?

Одиночка
Опытный
Пользователи

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Невозможно? Что, если я скажу вам, что в любой файл можно вшить вирус, только с .txd известных случаев не было?

.txd - это бинарный поток, использующийся в RenderWare. Как и большинство бинарных файлов RenderWare, он состоит из заголовка, который определяет тип секции, версии формата и размера секции. Когда этот файл читается движком, он читает следующие N байт (или секций) после заголовка в оперативную память, затем в зависимости от типа секции разбирает это по структурам. 

Чтобы файл не мог принести вреда, необходимо делать дополнительные проверки всех входящих данных, чтобы они оставались в допустимых рамках и не выходили за границы выделенной памяти. Любые проверки увеличивают время загрузки моделей / текстур, и так как ожидается, что использовать это будут только разработчики игр, не исключено, что о безопасности никто не заботился и не делал лишних проверок.

Быть может, я не прав, и вы объясните, почему невозможно вшить вирус в такой файл?

Вам виднее. Но я не думаю, что ему было нужно вшивать в него вирусы и прочее. Мои 2 антивируса и один который я протестировал в браузере не обнаружил ни одного вируса.

Заблокированные

Вам виднее. Но я не думаю, что ему было нужно вшивать в него вирусы и прочее. Мои 2 антивируса и один который я протестировал в браузере не обнаружил ни одного вируса.

Тоже самое что проверить на вирусы блокнот с текстом.

Одиночка
Опытный
Пользователи

Мои познания, видимо не так велики как Вадима, и твои. Я на своем настаивать не буду, т.к. действительно мало чего смыслю в этом.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от Maksimka1477 (Перейти к сообщению)

Тоже самое что проверить на вирусы блокнот с текстом.

Если я замечу еще хоть один созданный вами аккаунт, будем считать, что нормальный язык вы не понимаете. И тогда я попытаюсь решить неудобства с вашей стороны своими методами, о которых я писал раньше. По-моему, блокирование аккаунтов ясно говорит о том, что вам здесь не рады. И чем больше вам будут не рады, тем больше у вас шансов вынудить нас прибегнуть к мерам. Не забывайте - закон вы уже нарушили, вопрос только в том, захотим ли мы с вами разобраться таким способом.

Заблокированные

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Если я замечу еще хоть один созданный вами аккаунт, будем считать, что нормальный язык вы не понимаете. И тогда я попытаюсь решить неудобства с вашей стороны своими методами, о которых я писал раньше. По-моему, блокирование аккаунтов ясно говорит о том, что вам здесь не рады. И чем больше вам будут не рады, тем больше у вас шансов вынудить нас прибегнуть к мерам. Не забывайте - закон вы уже нарушили, вопрос только в том, захотим ли мы с вами разобраться таким способом.

Хорошо, а на прощание поцелуй можно?)

Ладно всё, Я ПАШЁЛ ДЕЛАТЬ УРОКИ

Пс, этот аккаунт был создан до того как заметил ВАШИ милые угрозы, надеюсь этот аккаунт не считается)

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -14

Весьма хорошая карта. Но вышки с делириумом стотило отметить более ярче, дабы было лучше заметно. Ну нечего, привыкается. 

Может быть стоит сделать полностью карту сервера? Было бы удобно новичкам. ;)

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
EsMoon
Тем
6232
Последнее сообщение
20.05.2018

46 queries
0.1472 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014