Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -2

Предупреждения: 0
ТипБан
Номер4497
Дата выдачи09.02.2016 в 21:03:11
Место выдачи

Delirium

Причина

GodMode

Снимок экрана в момент бана / варна

http://files.prineside.com/f/59ee048e6b678858c02d.jpg

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

У меня в игре часто пинг повышался даже к 2000 я часто перезаходил + отстреливался на фп потом меня кикнуло за ГМ потому что завис,потом зашол и сново подвис,перезашол и бан.Прошу снять бан он аж на 29 дней,по мне както 29 дней бана за плохой инет ето както сурово

В разделе "Разбан - снятие банов и предупреждений" имеют

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 20

Предупреждения: 2

Пинг 2000? Вы спокойно стреляли по игрокам, одного даже убили за промежуток до кика.

https://youtu.be/Pf_M3173wkA

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Заблокированные

вам может показывалось что спокойно стрелял а на самом деле у меня етот человек подвисал типа был сначала на одном месте а потом на другом а потом опять на том же

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Заблокированные

нету у меня гм проверяйте как хотите но я сказал я не буду ждать 29 дней через помехи с интернетомя своего добьюсь

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -14

Нарушу правила форума только из-за того, чтобы была справедливость.

Я хорошо разбераюсь в софтах. Это ГМ. Начнём с того:
1. Если бы у Вас пинг был бы 2000, то вы бы не могли так быстро поворачивать персонажем(Нажимая на кнопки "A" и "D". ). Если бы у Вас действительно были бы лаги, то вы бы не смогли так делать, тупо вперед и мелкие движения по сторонам.

2. Удалить CLEO-файл каждый может. Думаю это чит и данный игрок заслуживает наказания. 

P.S Прошу администрацию не думать, что я кого либо учу. Я согласен, нарушил правила форума, сделал "Offtop". Готов получить наказание.

Одиночка
Новичок
Заблокированные

но ето не гм

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Отказано. Доказательств никаких не предоставлено, на видео дай бог всем такой пинг, как у вас был, скрин с экраном входа даром никому не нужен.

Придумали бы историю поинтереснее. Вечно у всех читеров игра внезапно вылетает от жалкого стандартного диалога-сообщения о бане.

Советую удалить читы, почитать правила, а еще обратить внимание на то, что бывает при попытке обмана администрации.

Рейтинг: 1
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6349
Последнее сообщение
15.08.2018

47 queries
0.1409 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014