Заблокированные
Рейтинг: -8

Предупреждения: 3

Ваш игровой никнейм: NGRock_Black
Игровой ник члена админ. состава, который нарушил: d4anny
Описание жалобы: мут просто так
Доказательства (фото/видео): https://pp.vk.me/c631418/v631418958/15619/oGt8wGNKUD8.jpg

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -35

Предупреждения: 0

Разберемся в ситуации. Вы оскорбили игрока NeZoX назвав его "падлой", что уже является нарушением. Дальше вы в своем(!) репертуаре начали писать фразы, которые уж очень сильно схожи с завуалированным матом (наказание от меня, Лили, Макси Скуба вы получали за это неоднократно). Я выдал вам мут на 1 час, хотя читаем - 

• Нецензурная речь (в том числе завуалированный мат) - Бан чата на 2 часа/При повторном нарушении бан по никнейму на 12-48 часов.

После чего вы как всегда (прошу заметить) начали плакать в репорт, на что я решил вам пожалеть, и выдал мут на 30 минут, с предупреждением, что в следующий раз такого не будет. Не вижу нарушений с моей стороны как администратора.

Перейдем в целом к вашему поведению на сервере, вы постоянно получаете муты за оскорбление/маты (в том числе и завуалированные) и плачите в репорт, мол, "снимите, я не знал,", " вы что обидились?(", "снимите мут" и в таком роде, подтверждение тому слова любого из админ-состава. Прикреплю пожалуй скриншоты. Ожидайте ответа от администрации. Относишься по-человечески - не понимают, буду действовать по другому, а именно для вас - все наказания будут выдаватся с максимальным сроком.

Это не все скриншоты, попросту время на вас тратить даже нет желания.
    Скриншоты нарушений.
Рейтинг: 2

Заблокированные
Рейтинг: -8

Предупреждения: 3

Я хотел написал 'панда есть?', но я же быстро пишу, я же натренированный вот и ошибился.

Даня, спасибо что уменьшил хотябы, Макси Сукуб бы не уменьшил :)

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Отказано. Если повторятся нарушения со стороны NGRock_Black, наказание понесет отнюдь не администратор.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6286
Последнее сообщение
Десять минут назад

49 queries
0.2812 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014