Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0
ТипБан 
Номер4527
Дата выдачи14 февраля 2016
Место выдачи

Delirium

Причина

Езда с выключеным двигателем.

Снимок экрана в момент бана 

https://pp.vk.me/c629317/v629317014/2fadd/OAJdf3GC0so.jpg

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Стоял себе, никого не трогал, как вдруг выкинуло 1-3 раза и после чего дало бан, я в недоразумении.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Вы бы лучше правила форума внимательно почитали, и уяснили, что заголовок темы не от барабана надо писать. Устное предупреждение.

Бан выдан не системой, а администратором. Администратор предоставит видео с доказательствами, и мы решим, снимать вам бан или добавить к нему еще 30 дней за обман.

Пожалуйста, ожидайте.

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

Вот видео. Оно не обрезаное, просто в это время я только зашел в режим наблюдения, увидел картину и начал снимать.

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от Lily_Floyd (Перейти к сообщению)

Вот видео. Оно не обрезаное, просто в это время я только зашел в режим наблюдения, увидел картину и начал снимать.

Это все, что вам удалось заметить? Или вы видели, как игрок перед этим ехал без заведенного двигателя?

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1
Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)
Сообщение от Lily_Floyd (Перейти к сообщению)

Это все, что вам удалось заметить? Или вы видели, как игрок перед этим ехал без заведенного двигателя?

Видел, как до этого ехал пару секунд до того, как начать снимать видео. Если бы я быстрее начал бы наблюдать, я бы снял бы видео подольше. Если же для Вас док-в мало, то можете бан снять. Я буду наблюдать дальше тогда за ним более чательнее.

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -35

Прошу прощения за оффтоп, не являюсь свидетелем но, буквально вчера видел как этот игрок ТП шнулся от дома до скважины с делирием, я включил бандикам и выжидал его минут 20, потом надоело. Думаю, что на лаги тут сойтись нельзя. Понимаю если бы авто стояло на спуске и вы сели бы в него, а так вы поехали в гору. Еще раз прошу прощения за оффтоп!

p.s. вспомнил только сейчас.

Заблокированные
Рейтинг: -8

Предупреждения: 3

Я свидетель, я пролетал мимо него и не видал никаких нарушений.

После просмотра видио предоставленного Lily, у меня мнение не изменилось, на видио видно что он не разгоняется,

а значит он не использовал какой-то чит, при том перед киком он включил двигатель.

А значит он просто ехал и выключил двигатель и он проехал с выключенным пару секунд а затем захотел включить, но его кикнуло.

Одиночка
Новичок
Администраторы

Бан снят за недостатком доказательств

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем