Не пришли бонусы за рефералов

1
1

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 1

Предупреждения: 0

Пригласил 3 друзей на сервер, после того как они достигли 20лвл я не получил ни одного бонуса, прошу пофиксить баг или просто выдать мне бонусы.

P.S. Нет, аккаунты не зарегистрированы с моего ip

Пользователи
Рейтинг: 0

Возможно на те аккаунты были входы за твой ип, а это как я знаю выбивает реферала из системы и если ты все таки со своего ип зашёл за приглашённого - награду ты не получишь, вот.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от KingOfBeer (Перейти к сообщению)

Возможно на те аккаунты были входы за твой ип, а это как я знаю выбивает реферала из системы и если ты все таки со своего ип зашёл за приглашённого - награду ты не получишь, вот.

Те аккаунты зарегистрировал не я, два из них были зарегистированы даже не в моей стране, ни на одних из них я не заходил, т.к. паролей не знаю

Заблокированные

Предупреждения: 3
Сообщение от King_of_Hell (Перейти к сообщению)
Сообщение от KingOfBeer (Перейти к сообщению)

Те аккаунты зарегистрировал не я, два из них были зарегистированы даже не в моей стране, ни на одних из них я не заходил, т.к. паролей не знаю

А они подтвердили аккаунты? И есть возможность что регали не на твой ник... напиши в тему ники которые были зарегестрированны на твой ник

Одиночка
Новичок
Пользователи

Renzo, Romzi, Hulligan, Kep_Brawn, Oleg_Koteikin

Пользователи

да я писал его имя ,и я пригласил друга мы соседи а награда не пришла хоть мы привезали акаунты к вк я к своему он к своему

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Archangel_Michael
bestik
Vasya_mUsTaNg
Тем
6349
Последнее сообщение
Две минуты назад

47 queries