Адекватность, компетентность, нравственность.

1
1

Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

ТипБан
Номер4564
Дата выдачи19 февраля 2016
Место выдачи

Delirium

Причина

Оскорбление администратора

Снимок экрана в момент бана / варна

https://pp.vk.me/c630625/v630625966/1681c/MbDG-t10AuI.jpg
https://pp.vk.me/c630625/v630625966/16825/2oRGIWBFQYs.jpg

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Доброго времени суток, высшая администрация. Очень огорчен такой работой администрации. Я всё понимаю, у него есть власть, в его руках порядок на сервере и вся приблуда, но давайте просто взглянем на ситуацию. Изначально я проводил время на сервере, катался с другом на мотоцикле, мы подъехали собрать делириум и тут он забрал мою долю и уехал на моем санчезе, ну а я с миром в душе и хорошим нравом решил не обидно шутливо подшутить над ним в рацию. Почему в рацию? Ну, трубку скайпа он положил, а его ID я не знал. Перекинув взгляд на рацию увидел '7 ид, оск админа'. Срача в рации я не видел, ибо был увлечен игрой. Я сразу же начал писать, что обращался к Данилу, но бан опередил меня. Дело в том, что если бы я обращался к администратору, написавший какой-то вопрос, я бы мог указать его ид, назвать его по нику и тп, но обращался не к нему, за что получил бан 7 дней. Если все игроки за каждое оскорбление в сторону других игроков будут получать баны, то кто останется играть? И вообще, почему администратор так отреагировал? Он мог удостовериться, что я обращаюсь к нему, на крайний случай влепить мне мут, после чего я бы разобрался с ситуацией через ask/report, но нет же, дефолтное превышение полномочий, да и неуважение какое-то. Я согласен на мут 4-6 часов, но 7 дней это слишком. Очень огорчён ситуацией, прошу разбана и хоть какого-то пусть малейшего, но слова в сторону столь резкого 'администратора'. Надеюсь на понимание, спасибо за внимание.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -7

Надеюсь,на скрине видно,что я задал вопрос и Вы ответили.А задавал я вопрос на счет предположений,которые ходят между игроками,а именно то,что я получил права администрратора,якобы,не совсем честным путем.Вы,в свою очередь,внесли свою лепту в происходящее.
Скрин

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -35

Подтверждаю слова Максима, и да, спокойно время на сервере нужно проводить до бана первого аккаунта, насколько мне известно - это не первый аккаунт :).
И да, слова были именно в сторону администрации. 

Пользователи

Пардон, чат создан только для общения с вами, господин администратор?

Пользователи

Отнюдь, если бы у меня было желание оскорбить администратора, я бы сделал это не в такой форме и не в рацию. Жду, что скажет высшая администрация.

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -7

Если Вы думаете,что можете написать любую гадость про администратора проекта и потом отрицать это,утверждая,что это не было адресовано ему (Администратору),то это как-то не тянет даже на средний уровень "отмазок",которые мне приходилось читать.

Ждем вердикта старшей Администрации.

Пользователи

Увы, моя правда такова.
Давайте будем банить весь сервер за такой детский сад.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Отказано. Писанина с отговорками - не доказательство невиновности, почитайте правила форума прежде чем написать новый том.

Есть оскорбление - есть наказание за оскорбление, и нет никакой разницы, администратора вы оскорбили или нет. Если будете дальше клеветать кого-то, закончите повсеместным баном.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6393
Последнее сообщение
14.10.2018

43 queries
0.1496 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014