Заблокированные
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0
ТипБан
Номер4569
Дата выдачи20.02.2016
Место выдачи

Delirium

Причина

Tвинк-акаунт

Снимок экрана в момент бана / варна

http://vk.com/album-56959822_180812668

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность так...за что? какой твинк акаунт? Wiz Khalifa ето мой брат?какое отноИ так...за что? какой твинк акаунт? Wiz Khalifa ето мой брат?какое отношение я к ниму имею?что за беспридел за что забанил?Чё жаба задавила что я тебе панду не продал?шение я к ниму имею?что за беспридел за что забанил?Чё жаба задавила что я тебе панду не продал?.Требую нимедленого робана акаунта!

так...за что? какой твинк акаунт? Wiz Khalifa ето мой брат?какое отноИ так...за что? какой твинк акаунт? Wiz Khalifa ето мой брат?какое отношение я к ниму имею?что за беспридел за что забанил?Чё жаба задавила что я тебе панду не продал?шение я к ниму имею?что за беспридел за что забанил?Чё жаба задавила что я тебе панду не продал?.Требую нимедленого робана акаунта!

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -35

Вчерашним днем поступило от вас в рацию сообщение о находке пандоры 83, я поинтересовался тогда обычно о ее цене, как вдруг вы стали уходить от темы, и ссылатся на то, что ПАНДУ* вы не продадите, хотя игроки на вашем уровне, что даже не знают делириумского сленга как "пандоры, фп итд.". Я попросил администрацию узнать ваши другие аккаунты, после того как вы написали "Оставлю панду себе, мне на второй акк который в бане деф тоже нужен" и получил ответ от Игоря о возможных ваших аккаунтах, по разрешению Аллаха выдал блокировку для дальнейших прояснений ситуации так как вы, строили из себя глупого и давали в ответ нелепые ОТМАЗКИ*. Ждите далее ответа от ст. администрации. 

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Твинк WizKhalifa. Еще раз попытаетесь выдурить разбан или обмануть, будет намного хуже.

Отказано.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6455
Последнее сообщение
14.12.2018

45 queries
0.1475 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014