Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -15

Предупреждения: 3
ID бана4577
Дата выдачи20.02.2016 в 20:31:37
Истекает через9д. 23ч. 57м. 5с.
Место выдачиdelirium
ПричинаПесочница + антиафк

Прошу разбанить аккаунты Zarik_Goncharuk и Zarik47UA. Мне дали ложный бан. Т.к. у меня нету Анти-АФК, а у вас нету весомых док-в(я так думаю). Если вы мне не верите, то я могу пойти с Вами в скайп и показать как я сижу сразу с двух аккаунтов с песочницей(которая, на сколько я знаю, не запрещена) и без Анти-АФК.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1

Надеюсь Вы помните, что бывает за обман Администрации.
Очень странные совпадения:
1: Схож ip
2: Схож GPCI
3: Когда дивигается один аккаунт- второй сидит на месте.

Вас уже кикали по этому поводу(около двух дней назад). Вы сказали, что удалите.
Кликабельно - вот и док-ва. Самое интересное- в конце. Так совпало, что вылетело два аккаунта одновременно. Вряд ли это простое стечение обстоятельств. 

Рейтинг: -2

Пользователи
Рейтинг: -3

Предупреждения: 0
Сообщение от Zarik_Goncharuk (Перейти к сообщению)
ID бана4577
Истекает через9д. 23ч. 57м. 5с.
Место выдачиdelirium

Прошу разбанить аккаунты Zarik_Goncharuk и Zarik47UA. Мне дали ложный бан. Т.к. у меня нету Анти-АФК, а у вас нету весомых док-в(я так думаю). Если вы мне не верите, то я могу пойти с Вами в скайп и показать как я сижу сразу с двух аккаунтов с песочницей(которая, на сколько я знаю, не запрещена) и без Анти-АФК.

ID бана4578
Истекает через9д. 23ч. 46м. 9с.
Место выдачиdelirium

Пользователи

Сообщение от Eclo (Перейти к сообщению)

Надеюсь Вы помните, что бывает за обман Администрации.
Очень странные совпадения:
1: Схож ip
2: Схож GPCI
3: Когда дивигается один аккаунт- второй сидит на месте.

Вас уже кикали по этому поводу(около двух дней назад). Вы сказали, что удалите.
Кликабельно - вот и док-ва. Самое интересное- в конце. Так совпало, что вылетело два аккаунта одновременно. Вряд ли это простое стечение обстоятельств. 

Все правильно, я на один аккаун захожу с обичного САМП'а, а ну второй с программой "Песочница". Но программа Анти-АФК у меня не установлена. Я просто сворачиваю одну игру, не заходя в АФК, и перехожу в другую.

P.S. Хотите верте, хотите нет, это Ваше дело, но у меня уже два дня очень плохо грузит Интернет. По этому и вылетает клиент.

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -35

Вы обманщик и наглый игрок Захар, то вы администрацию в женском роде называете и потом приказываете мут снять, то играете с анти-афк и еще что-то требуете. Не раз видел в СП, когда летаете на джете на ZARIK47UA - другой аккаунт стоит не афк на месте (чаще всего в доме).

Рейтинг: -2
Одиночка
Опытный
Пользователи

Сообщение от D4NNY (Перейти к сообщению)

Вы обманщик и наглый игрок Захар, то вы администрацию в женском роде называете и потом приказываете мут снять, то играете с анти-афк и еще что-то требуете. Не раз видел в СП, когда летаете на джете на ZARIK47UA - другой аккаунт стоит не афк на месте (чаще всего в доме).

А почему же тогда Тебя не банили? Ты же тоже с писочницей играешь. А на счет Анти-АФК, её у меня нету, не верете, пошли в скайп, я Вам покажу как я переключаюсь с одного аккаунта на другой не заходя в АФК.

Одиночка
Опытный
Пользователи

И вообще, Дорогая Администрация, с чего вы взяли что у меня есть Анти-АФК? Я просто сворачиваю одну игру и перехожу в другую. D4NNY тоже играет с писочницей и ему никто не давал никаких банов, как так? Он что, особенный?

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -355

И вообще, Дорогая Администрация, с чего вы взяли что у меня есть Анти-АФК? Я просто сворачиваю одну игру и перехожу в другую. D4NNY тоже играет с писочницей и ему никто не давал никаких банов, как так? Он что, особенный?

Уважаемый игрок, Пишите все в одном сообщении и ожидайте ответа от старшей администрации.

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Пользователи

Сообщение от Emanuel_Castro (Перейти к сообщению)

Уважаемый игрок, Пишите все в одном сообщении и ожидайте ответа от старшей администрации.

Я ожидаю.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Отказано в виду чрезвычайной дерзости автора.

Песочница может быть использована для накрутки опыта и получения подарков сразу на двух аккаунтах, она является преимуществом и она запрещена. 

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6287
Последнее сообщение
Сегодня

53 queries
0.1931 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014