Помогите срочно! С предупреждением..

1
1

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -3

Предупреждения: 1

Приветствую всех дорогие игроки,администраторы да и вообще все.Вообщем-то сегодня в 19 часов гдето....Я появился на ангел пин как обычно потом меня ударил зомби мало хп было я прыгнул вниз потом этого зомби убили и я начал умирать но я сразу же юзнул аптеку,дальше у меня флудило в чат вы тяжело ранены не выходите из игры дальше что?2-3 Раза или больше написал в репорт и в ask что у меня какой то баг в итоге не кто не ответил,чтож пришлось релогнутся тут я релагаюсь и тут пишет слишком много предупреждений я вообще без понятия расмотрел как больше тем что и как я ничего не понял как оно выдалось может случайно ладно плюнул так скажем на это подождал полтора часа захожу опять написано это фигня пожалуйсто разберитесь очень хочу сегодня поиграть на сервере желательно очень желательно разберитесь сегодня , что сказать о форме я не знаю ид бана или предупреждений я вообще не знаю у меня тупо это не выскакивало и не выскакивает типо сделайте скрин!Всё жду!

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 60

Предупреждения: 1

Когда у вас тяжелое ранение, не выходите из игры. Просто ждите смерти от зомби, радиации, голода, либо от пули игрока. Если у вас прокачан навык Регенерация, то ждите восстановления здоровья. Либо, подождите 2 минуты и сервер сам вас убьет. 

При выходе с тяжелым раннием, сервер автоматически выдает предупрежжение. Ожидайте, пока 1 из 3 вашых предупреждений истечет.

Рейтинг: 0
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Kabuto
Тем
6455
Последнее сообщение
14.12.2018

43 queries
0.1411 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014