Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -3

Предупреждения: 1

1.Cody_Boolman
2. D4NNY
3. Заходил На Сервер Писал "Заметили Читера или Вам Нужна Помошь? Пишите в /report" И Сам Стоял AFK (И так 3-ое Суток) Так Ещё И Забанил на 5 суток за оск (Пёс Это разве Оскорбление? Если Да То Я "Глубако" Извеняюсь) И Дал Мут За выговор ему того, что он ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ
4. Отсутствуют Кроме Скрин На Бан http://files.prineside.com/f/6fbd604dfc98abd246ed.jpg , http://files.prineside.com/f/e6dde768508aa53a5a0f.jpg
Миниатюра http://files.prineside.com/f/r/6fbd604dfc98abd246ed.jpg , http://files.prineside.com/f/r/e6dde768508aa53a5a0f.jpg

Рейтинг: -2
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -35

Предупреждения: 0

Да вы, что? Действительно? Вот прям трое суток стоял AFK и писал просто так в /bc о репорте. Разберемся для начала с ситуацией "3 дня ничего не делал", за эти три дня знали бы вы, сколько я выдал мутов/киков/банов и достал авто (хотя это НЕ входит в мои обязанности, если я не могу достать - я не достану, если смогу помочь - то с радостью), насчет того, что AFK-шил, в день я играю очень много, любой на сервере то подтвердит, а что насчет ночи - на ночь я оставляю аккаунт в своем доме уведомляя в /r всех о том, что я AFK и не думайте, что я игнорю. Забанил за оскорбление на 5 суток? Да верно, забанил, вот только мог не на 5, а на 10. Для меня слово "Пёс" является оскорблением и задевает мои личные чувства, к тому же не просто оскорбление, а оскорбление модератора и да я не могу принять ваших "глубаких" извинений. Мут дал за что? - За мат в PM и указ действиям админстрации + обсуждение этих действий (первое предупреждение было) на 60 минут за всё вместе. Что еще нужно вам обьяснить?  Если, что есть видео, где видно больше от вас сообщений, чем на скриншотах.

Что Бы Не Быть Забаненым Нужно Быть Ознакомленым С Правилами Сервера. Ждите Решения Старшей Администрации.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи

И Не закрывайте Тему Сразу, Мне бы Хотелось Обсудить, что мне нужно ещё Предоставить, в чём я был не прав и ещё пара вопросов.

Одиночка
Опытный
Пользователи

D4NNY, С 23 Февраля...

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Вы бы не могли не коверкать слова Большими Буквами? Это как минимум неудобно читать.

Что касается жалобы - вы, наверное, удивитесь, но администрация вам абсолютно ничего не должна. Ваша выходка с упреком адсминистратора в том, что он должен делать все, как вы того хотите, и дала вам бан на 5 дней. Обращение "Пес" после ваших необоснованных упреков - ничто иное, как оскорбление.

Я не вижу причины снимать вам бан. Если вы так любите "строить админов", почитайте правила сервера и поищите, где там написано, что администрация должна делать все так, как вы считаете нужным. Может быть, вы мне что-то еще скажете? Я на сервере давно не был, почему вы мне ничего не говорите о моих обязанностях перед вами?

У нас есть две статьи - оскорбление и обсуждение действий администрации, обе караются баном. С вашей стороны есть только заблуждения по поводу того, что у вас есть права управлять администрацией и по поводу того, что есть оскорблением.

Одиночка
Опытный
Пользователи

Я ещё раз извеняюсь, но единственный кто хорошо помогал игрокам с теми же багами как тс в текстуры улетает - это был TerrorBlade но

он "Ущёл на пенсию" а когда D4NNY был в сети, и ходил от личного ящика, к костру и до тира. А Я в это время у пляжа, что под Чилиадом писал /report , что у меня провалился NRG-500 в текстуры (То может Подтвердить Andrey_L)

Я ещё раз Извиняюсь Перед D4NNY я не знал, что не входит в его обязнности помогать игрокам а только банить читеров. Но у меня накопилось злости, от того, что Администрация почти всегда игнорирует игроков.
Ну ужели вы даже перед 23 Февраля не сжалитесь над "Глупым, Глупым не разумным как ребёнок" игроком который действительно ценит и донатит сервер (хотя примерно 80% игроков поборобану на поддержку сервера). Ну укоротите бан до одних суток.. Вам на праздник жаль дать по играть в любимую игру.
Я как ни как ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ честных игроков на сервере!(

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -35

Я бан снимать не буду, увы. Вадим вряд ли тоже захочет это делать, меня оскорбило ваше поведение. При каждом репорте я кидаю свои дела и иду смотреть ситуацию, если вижу, что могу помочь- я помогаю доставать те же авто и так далее, а если не могу - ну не дано, не ясно что ли? За сегодня 4 авто достал, хотя в обязанности мои не входит это. Не отчаивайтесь, поиграете на 8 марта :)

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от Cody_Boolman (Перейти к сообщению)

Я ещё раз извеняюсь, но единственный кто хорошо помогал игрокам с теми же багами как тс в текстуры улетает - это был TerrorBlade но

он "Ущёл на пенсию" а когда D4NNY был в сети, и ходил от личного ящика, к костру и до тира. А Я в это время у пляжа, что под Чилиадом писал /report , что у меня провалился NRG-500 в текстуры (То может Подтвердить Andrey_L)

Я ещё раз Извиняюсь Перед D4NNY я не знал, что не входит в его обязнности помогать игрокам а только банить читеров. Но у меня накопилось злости, от того, что Администрация почти всегда игнорирует игроков.
Ну ужели вы даже перед 23 Февраля не сжалитесь над "Глупым, Глупым не разумным как ребёнок" игроком который действительно ценит и донатит сервер (хотя примерно 80% игроков поборобану на поддержку сервера). Ну укоротите бан до одних суток.. Вам на праздник жаль дать по играть в любимую игру.
Я как ни как ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ честных игроков на сервере!(

Не нужно давить на жалость, на незнание, на праздники и тем более на "помощь серверу", так как это банальная покупка вещей для себя. Если бы вы ценили сервер, у вас было бы несколько иное отношение к его правилам и администрации.

В жалобе отказано, бан снимать никто не будет - вы не в тот форум написали, и смысла писать в другой нет.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6393
Последнее сообщение
20.10.2018

41 queries
0.212 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014