Заблокированные
Рейтинг: 1

Предупреждения: 3

1) Carlos_Padre

2) Lanzo

3) Решил снимать чёт на канал и буду с 0 всё делать)) а так же старый ник не актуален!)

p.s. ведь сдесь не будет подтверждения через 1 акк?) или какой минимальный срок акка в вк для подтверждения?

p.s.s. не пишу с Carlos_Padre так как бан на форумнике там

Рейтинг: 0

Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0

Добавлю: 

На данный момент бан - но во время подачи заявки( где то дней 15 уже прошло ) не было

p.s. разбаньте форумник а? (с) Carlos_Padre

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -35

Для старшей администрации - ранее аккаунт Carlos_Padre имел баны за читы, аим, багоюз, а так же использовал софты по-типу "песочницы" и играл сразу с двух аккаунтов.. В данный момент имеет бан за багоюз, так же создавал твинк с которого играл без разрешения ст. адм, ник-нейм - "TBarb", после чего написал мне "я уже все вещи скинул так что можешь банить", что-то в этом духе. Форумные аккаунты заблокированы за хамство старшей администрации и оскорбления, мат на форуме, клевета на администрацию сервера.

Пользователи
Рейтинг: -1

Сообщение от D4NNY (Перейти к сообщению)

Для старшей администрации - ранее аккаунт Carlos_Padre имел баны за читы, аим, багоюз, а так же использовал софты по-типу "песочницы" и играл сразу с двух аккаунтов.. В данный момент имеет бан за багоюз, так же создавал твинк с которого играл без разрешения ст. адм, ник-нейм - "TBarb", после чего написал мне "я уже все вещи скинул так что можешь банить", что-то в этом духе. Форумные аккаунты заблокированы за хамство старшей администрации и оскорбления, мат на форуме, клевета на администрацию сервера.

А так же изучил правила банов/мутов/варнов, которые ты нарушал выдавая мне наказание

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 7

Отказано.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем