Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -3

Предупреждения: 2

Данные 2 игрока беспричинно докопались до того что я девушка, вскоре после чего посыпались оскорбления. 

Не знаю, положено ли у вас так встречать новичков, но в правилах вроде оскорбления запрещены. Прошу наказать.

Доказательства:

1 ) http://s013.radikal.ru/i324/1602/1e/133e87ccf979.png

2 ) http://s011.radikal.ru/i315/1602/b2/0b16f32d8bf0.jpg

3 ) http://s017.radikal.ru/i415/1602/81/256dfb337286.jpg

чатлог прилагается :

http://rghost.ru/download/78dPLTyMq/a56c7a518d4208b395b02ba76178fd7dc5b714be/a56c7a518d4208b395b02ba76178fd7dc5b714be/chatlog.txt

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -137

Предупреждения: 1
Одиночка
Новичок
Пользователи

и? по правилам форума в данной теме может отписываться только ТС и администрация, как я понимаю вы ни тот ни другой. Так что пропрошу покинуть ее. 

И да, я использую собейт как ВХ, дабы избегать стычек с так называемыми "Топами", которые хрен ложили на новичков и не дают лутаться нигде.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -4

Предупреждения: 3

Я не админ и за то что сейчас напишу могут забанить форум НО. Вы признались что у вас есть s0beit так что вам уже есть бан на 30 дней. Это все.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -4

Предупреждения: 0
Сообщение от Aleksandra_Zotova (Перейти к сообщению)

и? по правилам форума в данной теме может отписываться только ТС и администрация, как я понимаю вы ни тот ни другой. Так что пропрошу покинуть ее. 

И да, я использую собейт как ВХ, дабы избегать стычек с так называемыми "Топами", которые хрен ложили на новичков и не дают лутаться нигде.

32 лвл, какой ты нахрен новичок. Может быть все игроки менее 60 лвла скачают аим "ЧТОБЭ АТ ТОПОФ МОЖНА БЫЛА АТБИВАЦА"?????!!!!

Одиночка
Новичок
Пользователи

Акио, не вижу смысла с тобой спорить, но все же отвечу. 

Аимом пользоваться я и не думала, смысла не вижу. Так же если посмотреть статистику, то у меня убийств игроков всего 30-40 и то это со знакомыми баловались. А у вас, топов под тысячу чисто на новичках набитых пвп имеется, уверена.

И отбиваться от вас тоже не вижу смысла. Ты по нему обойму, и ему хрен да маленько. Он же мне 1-2 выстрела и я труп. Повторюсь, использовала как ВХ, дабы не натыкаться на этих прыщавых "тащиров", которые вместо совета или помощи только и способны крыть матом да убивать, т.к знают что достаточно обедов просрали и хорошо одели "перса" и им не смогут дать отпор.

И вижу ты маленько слеповат. Тема жалобы немного другая, и отнюдь не я ее объект, так что будь добр не оффтопить, дабы не нарушать правила.

Кстати ,вижу ты у нас только с твинков писать мостак.

P,S, не вижу смысла спорить или общаться с игроками данного проекта, т.к ничего хорошего из этого не выходит. Жду ответа администрации по теме.

Рейтинг: 1

Заблокированные
Рейтинг: 1

Предупреждения: 3
Сообщение от Akio_Tamura (Перейти к сообщению)
Сообщение от Aleksandra_Zotova (Перейти к сообщению)

32 лвл, какой ты нахрен новичок. Может быть все игроки менее 60 лвла скачают аим "ЧТОБЭ АТ ТОПОФ МОЖНА БЫЛА АТБИВАЦА"?????!!!!

мб мне тут не место но)) допустим у меня был собейт дабы избегать "топов", но это тебе не сектор-2 а делик... но мне выдали бан... аим у меня тоже был.. и? забанили..... так что ты сам себе приговор приписал

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Предупреждения: 0

Aleksandra_Zotova забанен за S0beit на 30 дней, в виду этого в жалобе отказано.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6393
Последнее сообщение
20.10.2018

39 queries
0.1425 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014