Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -2

Предупреждения: 0

Здравствуйте. Вчера, 22.02.16 я зашел на сервер и увидел, что у меня ничего нет. Ни денег, ни оружия, ни лута. Я рассказал друзьям про это.(Oleg_Koteikin и MrProper.) Вечером, когда я хотел с ними поиграть, они отмазывались от меня и игнорировали, хотя на сервере присутствовали. Во время игры я нашел их. Один был на моей машине. Я начал подозревать их во взломе аккаунта. Я вспомнил, что Oleg_Koteikin мог знать мой пароль. Мы живем рядом и ходили друг к другу в гости. Он при мне запускал самп и я при нем.(сервера были другими, в которых при входе показывался пароль). Я вошел в аккаунт Oleg_Koteikin и увидел мои артефакты, оружие и ключи от авто. Я купил тайник и положил все украденное а него. Еще я продал дом, т.к. он был куплен на ворованные деньги. Я зашел в свой аккаунт (Maks_Orange) и все забрал. Деньги были украдены, благодаря второму моему  "другу" - MrProper. История посещений отсутствует.

Рейтинг: -2
Одиночка
Опытный
Администраторы
Рейтинг: 12

Ну в таком случае вы сами виноваты и никто разбираться в этом не будет, нечего давать пароли другим игрокам, даже если они ваши друзья. Пусть это послужит вам уроком. 

Рейтинг: -1
Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Ничем помочь не можем

Рейтинг: -1
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем