Заблокированные
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0
ТипБан 
Номер4601
Дата выдачи23.02.2016 в 16:22:58
Место выдачи

Delirium

Причина

До выяснений

Снимок экрана в момент бана / варна

ВАЙ ВАЙ ВАЙ

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

До каких выяснений?

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -35

Приветствую Вас, Леонардо. Дело в том, что пока я отсутствовал на сервере, мне в Вконтакте прислали не одно сообщение с скриншотами, на которых было видно, что вы в рацию (на общее обозрение) продаете скрипты и стороннее ПО которое не только облегчает игру, но еще и выполняет за вас то, чего бы вы не смогли делать так долго, к тому же, эта программа медленно, но влияет(!) на экономику сервера. Зайдя в игру я сразу начал слежку за вами, как оказалось вы стоите у дома Serega_Baran и не нужно отнекиватся, что вы просто так там стояли. Далее я выдал бан на 30 дней до разбирательств в произошедшей ситуации. Мы телепортировали игрока moonLight и поговорили с ним, вначале игрок не шел на контакт, но выбрал правильное решение - рассказать всё как было и остатся не при делах, потому, что его вины в произошедшем нет. Игрок предоставил нам чат-лог с кучей информации в нём, ниже я вставлю основные фрагменты из чат-лога и рассказал как всё было. Итак, что мы имеем?

• Попытки нарушить экономику сервера - Перманентный бан.
  • Использование читов, CLEO модов, стороннего софта, который нарушает баланс игры и дает преимущество перед другими игроками -Бан на 30 дней/Тюрьма на 72 000 секунд.
  • Реклама сторонних ресурсов и программ - Перманентный бан.

Доказательства всего описанного в сообщении:

1. Продажа скрипта
    2. Взлом дома Serega_Baran
    3. Разговор с свидетелем взлома
    4.  Вырезки из чат-лога 1
         Вырезки из чат-лога 2 

Чат-лог как файл отправлять не вижу смысла, т.к. всё можно проверить по логам, что прошу ст. администрацию и сделать. 

При надобности загружу скриншоты, как этот же игрок вчера бурно обсуждал создания скрипта для поиска тайников на сервере.

Пользователи
Рейтинг: 1

Лео прощай, Лео прости, сам виноват, прошу, не грусти :)

Рейтинг: 1

Заблокированные

Закрывайте тему. Прощайте, вернусь через месяц. Пришло время 5 бана.

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -35

Закрывать тему никто не будет. Скорее всего будет выдан пермаментный бан на аккаунт Leonardo_McTavish, администрация разбирается.

Заблокированные

Забыл сказать, этот ahk облегчает работу, т.е. ненужно писать, и удалять сообщение. Например: 000001 и т.д. НО по словам создателя ( Carlos_Padre ( TBaPb ) он это делает 27 дней, если всего до 000900 я ждал час, то до 009000 - 10ч, до 090000 - 100ч, до 900000 - 1000ч, а там еще и 999999 есть, так что несовсем он и облегчает работу, а если уйти и оставить игру то не получится стоять там 1200ч т.к. если учесть то что могут убить зомби, если дом не в ZZ но убить человек, радиация, голод, рестарт, а тут не работает релог или только у меня что после релога крашит. Повторюсь несовсем этот ahk помогает в игре, а продавать я его и не хотел а хотел обмануть на 1кк

Заблокированные

Напишу еще кое что. Стоя у его дома на момент выдачи бана я сидел и смотрел видео.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Отказано.

Твинк забанен на форуме. Если создадите еще один твинк, аккаунты, в том числе основной, рискует оказаться в перманентном бане.

Бан на форуме - значит, форумом пользоваться нельзя.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6390
Последнее сообщение
21.09.2018

42 queries
0.1544 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014