Военные
Лидер
Администраторы
Рейтинг: 29

Предупреждения: 1

1) Terrorblade

2) D4NNY

3) Описание жалобы:

-Данный игрок ведет себя не уважительно по отношению ко мне, и некоторых других игроков. Лично ко мне он обращался со словом "деревня", и доказывая свою точку зрения, он разводил "флейм" в чате. Ссылка №1 , Ссылка №2Ссылка №3 По просьбе проявлять уважание ко мне, он ответил таким сообщением. 

Рейтинг: -3
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -35

Предупреждения: 0

Охохохо. Так-так, давайте разберемся. Уважительно я отношусь ко всем, и на любой /report или /ask отвечаю строго на Вы, как и на просьбы в /pm, но мы же с вами не на работе, а в игровом чате, где я такой же игрок как и Вы, не более.. Насчет "деревня", я так обращался, т.к. не раз в RC вас так называли и вообще я думал, что это ваше прозвище, Сергей.. Если это вас задевает, я больше не буду употреблять данного слова. Флейм я не разводил, а наоборот вы его разводили, указывая на часть моего псевдонима "Соса" тем самым пытаясь задеть мои чувства. Скриншот #2 - Что тут не так? Лично я придерживаюсь мнения, что администрация не обязана общатся со всеми на Вы, не стоит забывать, что это не офис с клиентами, а всего лишь игра, да я согласен следует быть компетентным к игрокам и сдержанным, ничего из этого я не нарушил и агрессии не проявлял, вы же могли спокойно написать жалобу на форум и ждать ответа, но вы начали обсуждать, кстати, действия администрации и указывать, что мне стоит делать, а что нет. А что можно сказать про скриншот #3? Вы постоянно издеваетесь над моим псевдонимом, считая себя умнее всех, но лезете туда - куда не нужно лезть, я не раз вам писал, что означает мой псевдоним, но на этот раз я ограничился тем, что указал, что в вашем ПГТ не слушают такого и с этим не знакомы, не более. Насчет последнего скриншота, самое интересное, как показалось мне :). Тут вы пытаетесь обмануть старшую администрацию, не думая о том, что я тоже всё скринил =). На скриншоте видно, что вы перематываете чат, поскольку ниже идет мой ответ на ваше сообщение, по скольку ваше сообщение и моё "Нет уж" были отправлены в одну секунду, а вы этим воспользовались, прилагаю полный скриншот, где ответом на ваше сообщение является "Я вежлив и корректен". Ждите ответа от ст. администрации, своей вины или чего-то плохого с моей стороны на скриншотах не вижу. Вы лишь провокатор и агрессор, которому не сидится на месте.

Скриншот вашего обращения ко мне как к "оно" - скриншот. 

Рейтинг: -3
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 0

Я извиняюсь, что я тут еще вылез из ниоткуда, но все же.
Неоднократно видел, как некий персонаж с ником "TerrorBlade" aka "Господин Терор Великий" провоцировал D4NNY, причем на скринах четко видна провокация вплоть до унижения самого D4NNY, что можно расчитать как оскорбление администарции и смело отправить его в отпуск сроком от 1 до 10 дней.

Так что думайте сами, решайте сами, но думаю, что скрины с "завуалированной рекламой" Террора мне кидать не придеться.

Собственно сами скринчанские: http://files.prineside.com/f/17aad8920fc85b5416c5.jpg, http://files.prineside.com/f/f0e6255c31fbfc9f195a.jpg.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Простите, а кто вам, собственно, дал право тыкать носом администратора в его правила? По-вашему, их сделали для того, чтобы такой игрк, как вы, если у них вдруг подгорело одно место, бежали отыгрываться над администратором его же правами? 

Заблокированные

TerrorBlade всех надоел, видёт себя хамски с админвми! материться на всех!

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -9

Terror то нормальный и адекватный как раз,а вот Даня чувствует себя выше всех (Извиняюсь за то что влез сюда)

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6457
Последнее сообщение
Сегодня

47 queries
0.1642 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014