Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 2

Предупреждения: 0
ТипБан / предупреждение
Номер4619
Дата выдачи26 февраля 2016
Место выдачи

Delirium

Причина

Регистрация твинков во время бана.

Снимок экрана в момент бана / варна

https://pp.vk.me/c627330/v627330966/3e12b/TDjK0xSZBtw.jpg

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

После жалобы на администратора, получил от него же бан за 'Регистрацию твинков во время бана.' Из диалога с администратором понял, что у него возникло подозрение меня к аккаунту 'KingOfBeer'. Не скрою, Пивной король - мой друг детства и живёт в соседнем доме, но аккаунт принадлежит ему, а не мне. Я же всё время бана играл на других серверах и занимался учёбой. Его зарегестрировал мой друг с моего компьютера еще ДО того, как я был забанен. Далее он играл со своего компьютера у себя дома, а я ожидал своего разбана. Прошу рассмотреть заявку и дать хоть какие-то пояснения. Я только вышел из своего бана и у меня нет желания ждать еще месяц, чтобы поиграть на сервере.

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -35

Угу, в такие сказки старшая администрация не поверит. В какой-то теме уже писалось "Будь то аккаунт вашего дяди, тети, мамы, папы, брата, сестры, бабушки, дедушки - это аккаунт зарегистрированный с вашего IP, а значит - это ваш твинк и ответственность за него несете Вы". К тому же по логам довольно легко пробить адреса посещений, не те, которые указаны на сайте :P

Ждите ответа от старших.

Рейтинг: -2
Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от D4NNY (Перейти к сообщению)

Угу, в такие сказки старшая администрация не поверит. В какой-то теме уже писалось "Будь то аккаунт вашего дяди, тети, мамы, папы, брата, сестры, бабушки, дедушки - это аккаунт зарегистрированный с вашего IP, а значит - это ваш твинк и ответственность за него несете Вы". К тому же по логам довольно легко пробить адреса посещений, не те, которые указаны на сайте :P

Ждите ответа от старших.

Прошу воздержаться от комментариев, отдыхайте. К любым проверкам я готов ;)

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Какое невероятное совпадение, вы еще и с одного клиента играете по очереди! Скажите, Пивной Король - это случайно не ваше альтер-эго? У меня знакомая на психолога учится, ей такое интересно будет.

Как-то ваша история с другом в соседнем доме с треском по швам лезет, я даже не знаю, как вы сидите в разных домах, но за одним компьютером.

Кстати, за попытку обмана администрации сроки умножаются у 2 раза. Разбаны получают те, у кого есть неподдельные доказательства невиновности, а также адекватные игроки (но не читеры), которые могут объяснить свое поведение и признать вину.

Что вы нам скажете? Попытка обмана и срок x2, или будете развивать историю? 

Одиночка
Новичок
Пользователи

Бред. Могу я получить удаление аккаунта по своему желанию через месяц? Есть желание начать игру с нуля.
Спасибо, что уделили время.

Одиночка
Опытный
Пользователи

Начать игру всегда можно с нуля, но не для читеров и нарушителей правил.  Вот и всё и не нужно потом просить удалять аккаунты и еще чего. Ждите ответа от Вадима, и не съезжайте с темы.

Одиночка
Опытный
Пользователи

Думаю администрации будет интересно это. Шантаж, угрозы игрокам сервера, а так же считайте чистосердечное признание. Кстати, да, если интересно станет "О чём он?" то отвечу, про того самого друга которого я якобы "прикрываю" но на самом деле таким не занимаюсь, не отрицаю - у него есть твинки, но и блокировок у него за читы/оскорбления нет, лишь от системы, который он получил еще в начале игры. Вадиму он уже об этом сообщал, ответ от Вадима "Играйте на своих аккаунтах, это не запрещено. Но до первого бана, как только вы его получите - все ваши твинки уйдут в баны".

И да, зачем Вам собственно еще удаление аккаунта и регистрация нового для начала новой игры? Вы же уже потеряли интерес к игре.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Начать игру всегда можно с нуля, но не для читеров и нарушителей правил.  Вот и всё и не нужно потом просить удалять аккаунты и еще чего. Ждите ответа от Вадима, и не съезжайте с темы.

Я уже попросил остаться без комментариев, вы не являетесь высшей администрацией и судить не вам, удачи.

Одиночка
Опытный
Пользователи

Сообщение от Tony_Delorean (Перейти к сообщению)

Я уже попросил остаться без комментариев, вы не являетесь высшей администрацией и судить не вам, удачи.

В разделе "Разбан - снятие банов и предупреждений" имеют право отписываться:

1) Старшая администрация.

2) Игрок подавший апелляцию.

3) Свидетель бана.

Одиночка
Новичок
Пользователи

Ни к одному из пунктов вы не относитесь и не нужно делать из себя высшего администратора.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
6420
Последнее сообщение
Два часа назад

44 queries
0.1501 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014