Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -2

Предупреждения: 0

Я думаю что будет лучше если с вышек смогут брать только члены групировки,тогда будет порьба за територию, и я думаю таким образом немного оживить сервер.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: -52

Предупреждения: 3
Сообщение от Timi_Cameron (Перейти к сообщению)

Я думаю что будет лучше если с вышек смогут брать только члены групировки,тогда будет порьба за територию, и я думаю таким образом немного оживить сервер.

Вообще то у вышек группировок только члены группировки и могут брать Delirium. Или ты имел обычные,малые бурилки?Тогда нету-ж , тоже халявщик нашелся, про других надо думать,я в своё время только и поднимался на этих малых вышках.

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -2

Предупреждения: 0
Сообщение от Leo_Galantte (Перейти к сообщению)
Сообщение от Timi_Cameron (Перейти к сообщению)

Вообще то у вышек группировок только члены группировки и могут брать Delirium. Или ты имел обычные,малые бурилки?Тогда нету-ж , тоже халявщик нашелся, про других надо думать,я в своё время только и поднимался на этих малых вышках.

Я играл еще тогда когда не ввели вышки,и тогда была реальная война за територии,я просто хочу вернуть былой интерес к териториям.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6390
Последнее сообщение
21.09.2018

39 queries
0.1469 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014