Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Авторизовался, написало ошибка входа:аккаунт забанен. В нарушениях бана нету.Как это так?Помогите.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 176

Оу, а вот и случилось.

Где-то в течение последних суток было обновление, которое исправило перманентные баны.

В том числе и твой.

Бла-бла-бла, в общем вот

ID записи798
Аккаунтpashtet
Дата записи09.11.2014 (23:25:27)
ПродолжительностьПерманентно
Бан будет снятНикогда
ПричинаТвинк акк Sosok_Deda (Жалоба на ask.fm/prineside)
Место выдачиportal
Кем выданоIgor_Cheddar

Пользователи

Ну да, круто, спасибо. Тоесть ты считаешь, что выданный бан на соске деда обдуманный и правильный, то что меня забанили,  а нет...Сначало посадили в темницу просто так, и после долго игнора админа,я хоть как то привлечь внимание написал ему, что он мудак. Сразу же был выдан бан на 60 дней, причина: Нельзя так, оск. Тоесть сажать в темницу просто так можно.Ну ладно, я бы смирился если бы бан был выдан не на такой большой срок. Я же не бегаю с кучей читов чтоб банить меня на 60 дней. Я конечно всё понимаю. И прошу разбана если в тебе есть хоть капля здравого смысла.

Пользователи
Рейтинг: 13

Администрация вообще не спровидливоя , игнорят а хотя на сайте пишут что отзывчевоя никель вообще урод мой NRG не помог достать из ваших забпгованых ггорожейя ему начал писать а он игнорирует потом как тока я ему написал мат он меня в темницу посодил на 10ч и вы хотите скозать что у вас отзывчевоя администрация ну-ну уроды!

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от nova_lora (Перейти к сообщению)

Администрация вообще не спровидливоя , игнорят а хотя на сайте пишут что отзывчевоя никель вообще урод мой NRG не помог достать из ваших забпгованых ггорожейя ему начал писать а он игнорирует потом как тока я ему написал мат он меня в темницу посодил на 10ч и вы хотите скозать что у вас отзывчевоя администрация ну-ну уроды!

Вполне спровидливоя администрация:

1. "никель вообще урод мой NRG не помог достать" - о, простите господин, администрация вкрай страх потеряла, не выполнила ваш приказ. Обязательно предадим администратора повешанью, негоже не подчиняться приказам великого nova_lora
  2. "потом как тока я ему написал мат" - я просто оставлю это здесь
  3. "и вы хотите скозать что у вас отзывчевоя администрация ну-ну уроды!" - тоже рядом положу

Интересно, позором какой страны ты являешься, и что делает такой моральный урод (цитирую твое слово) здесь?

Устанавливай свои порядки на другом сервере, у нас не хамят, понимают, что администратор не обязан никому ничего, и не считают себя пупом земли, чтобы матерщиной окликать кого-то.

Итоги?

Ты забанен на форуме, по нескольким причинам:

1. Оскорбление игроков или администрации
  2. Мат, хамство
  3. Оскорбление игроков или администрации x2
  4. Правописание ни к черту
  5. Мне просто не нужны здесь такие, как ты - кыш, кыш
  6. Оффтоп, флейм, ну и еще что-то там, что я как всегда забыл упомянуть

Если хочешь, можешь поматериться еще на сервере, чтобы я и там тебя забанил.

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от pashtet (Перейти к сообщению)

Ну да, круто, спасибо. Тоесть ты считаешь, что выданный бан на соске деда обдуманный и правильный, то что меня забанили,  а нет...Сначало посадили в темницу просто так, и после долго игнора админа,я хоть как то привлечь внимание написал ему, что он мудак. Сразу же был выдан бан на 60 дней, причина: Нельзя так, оск. Тоесть сажать в темницу просто так можно.Ну ладно, я бы смирился если бы бан был выдан не на такой большой срок. Я же не бегаю с кучей читов чтоб банить меня на 60 дней. Я конечно всё понимаю. И прошу разбана если в тебе есть хоть капля здравого смысла.

Ты разжаловал бан на том аккаунте и тебе его сняли?

Пользователи

Ну да не сняли,а просто написали отказано,наврно даже не вникая в суть происходящего.

Пользователи

Понты кинул и ушёл.Молодец.Спасибо, что понял меня и вник в мою ситуацию.

Одиночка
Новичок
Администраторы

Сообщение от pashtet (Перейти к сообщению)

Понты кинул и ушёл.Молодец.Спасибо, что понял меня и вник в мою ситуацию.

Не наглей, срок рассмотрения 3 суток, а я на 8 минут отошел.

Если тебе не сняли бан, значит, фактов ты не предоставил, и нет причин разбанивать - я не хочу возвращаться к бану, которому уже пару месяцев, тут все ясно.

Твинки создавать запрещено, как ты знаешь, всем, у кого хоть один аккаунт в бане или был в бане. 

У тебя аккаунт в бане, ты играешь с твинка. Твинк забанен по правилам, которые есть на этом форуме, и с которыми ты любезно ознакомился и согласился при регистрации.

Итог - какие проблемы? Если тебе хочется других правил, ищи их не на нашем сервере. И пожалуйста, не начинай сейчас здесь кричать, какие все плохие - или объясни по сути, где ты не нарушил, или просто отсиди бан и иди играть.

Пользователи

Я  и не наглею, просто кто то не хочет понимать кое что. Фактов я не предоставил значит??Какие тут факты???Их нет, как и обьясненя поступка этого модера(твоего друга).Потому что это просто бессмысленно.Возвращаться не хочешь?Так ты даже не смог его нормально рассмотреть.И да,конечно,всё ясно.Правила есть правила,только для КОГО-ТО они не писаны.Итог-ты уперся в стенку и всё, больше слушать не чего не хочу и не буду.Так нет, чтоб понять и разбанить меня, но ты же этого не сделаешь.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

123
3
KriminaL_EHoT
Тем
5839
Последнее сообщение
Сегодня

39 queries
0.1487 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014