Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

1.Во первых можно обойти античит при входе с помощью NOP TogglePlayerControllable.
2.Дальше чит невидимка. Я хз работает ли он или нет, но за него не кикает. Все же знают что неведика это положение игрока в наблюдении т.е вот PLAYER_STATE_SPECTATING.

3.Можно легко перемещаться под водой с помощью FLY чита.

4.AirBrk очень медленый, я могу спуститься под текстуру и поднятся и ничего. Так же если переместиться на 10м тоже не ловит.
5.Дальше ваши рефералы( Я просто не знаю куда с этим обратиться но) за 10 мин я накрутил доната до 215pt. Давольно все просто ваши рефералы это сравнение IP. Как и везде, только у вас надо чтоб данный IP немного по плутал по сайту, я же нашел обход, просто менял свой ip, и заходил под свой акк и он мне защитывал реферал.

P.S.S Это не все баги, я только проверил необходимые читы читеру! Если же не забанят, я дополню список

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 176

P.S Пусть меня забанят за мои грехи, но мой бан принесет плоды серверу

Раз ты так считаешь....

Вообще, похвально, что расписал тут все, но:

1. Я знаю минимум 4 способа обойти все проверки на любом сервере SA-MP. Никто не говорил, что на сервер невозможно зайти с собейтом, промто не все игроки умеют с читами обходить это.
  2. Нет, невидимка - это не наблюдение, и сверить одну переменную с константой недостаточно. Так само, я могу на любом сервере им пользоваться.
  3. Конечно. И не только под водой. С этим тоже ничего не сделаешь, хотя бы потому, что персонажи могут нырять и спокойно плавать под водой.
  4. Можешь. Все могут. Так само, на любом сервере. Античит для этого только нагрузку на сервер увеличит, или же необходимо нанимать десятки администраторов, чтобы всегда следили. Я этого делать не буду.
  5. Почитай последний пункт правил о рефералах - тебя за это система забанит, шутка в том, что не сразу (так ты не поймешь, где спалился)

Я могу сейчас посмотреть всю твою статистику нарушений и исходя из твоих записей выдать бан. Так что или удаляй читы и играй нормально, или иди испытывать его на другой сервер - ты сам понимаешь, что мне не сложно тебе в этом помочь.

Не стоит проявлять инициативу и авторитетно заявлять об исследованиях античита - для этого сначала нужно получить разрешение

Пользователи

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Невидика - это не наблюдение

Почитай последний пункт правил о рефералах - тебя за это система забанит, шутка в том, что не сразу (так ты не поймешь, где спалился)

Не стоит проявлять инициативу и авторитетно заявлять об исследованиях античита - для этого сначала нужно получить разрешение

Могу поспорить что невидимка наблюдение. Сам проверь. Создай комануд которая будет показывать твое положение в игре. Вкл невидимку и посмотри, что невидимка это наблюдение. Я готов поспорить на 100% что я прав.

Я читал правила. Я даже знаю где я мог спалится. Возможно вы посмотрите по времени перехода, по времени посещения, можно посмотреть по имени компа совпадают они или нет. 

Я начал заявлять АВТОРИТЕТНО об иследованиях античита только из-за того, что пол сервера их используют, это даже были видно, я спрятался за стенкой и следил вычеслят ли меня, 2 на машине просто проезжали мимо, не видев меня, и опа как-то меня нашли. Я к чему говорю это, что 50%(мб меньше) юзают читы.

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 176

Сообщение от John_Neli (Перейти к сообщению)
Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Невидика - это не наблюдение

Почитай последний пункт правил о рефералах - тебя за это система забанит, шутка в том, что не сразу (так ты не поймешь, где спалился)

Могу поспорить что невидимка наблюдение. Сам проверь. Создай комануд которая будет показывать твое положение в игре. Вкл невидимку и посмотри, что невидимка это наблюдение. Я готов поспорить на 100% что я прав.

Я читал правила. Я даже знаю где я мог спалится. Возможно вы посмотрите по времени перехода, по времени посещения, можно посмотреть по имени компа совпадают они или нет. 

Я начал заявлять АВТОРИТЕТНО об иследованиях античита только из-за того, что пол сервера их используют, это даже были видно, я спрятался за стенкой и следил вычеслят ли меня, 2 на машине просто проезжали мимо, не видев меня, и опа как-то меня нашли. Я к чему говорю это, что 50%(мб меньше) юзают читы.

Так что мне, наугад 50% игроков банить? Просто смирись - SA-MP это песочница для читеров, мастдай, и с этим ничего не сделаешь. Именно поэтому новый сервер пишется под MTA

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
FeNiksM22
Тем
5834
Последнее сообщение
Минуту назад

43 queries
0.1311 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014