Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0
ТипБан
Номер12588
Дата выдачи4 января 2015 г
Место выдачи

Delirium

Причина

Твинг

Снимок экрана в момент бана / варна

У меня нету снимка

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Здравствуйте!Меня забанили вчера вечером.Мой друг спрашивал у админа причину , он сказал "Просто так".Мой друг спросил-"Это нормально просто так банить"? Админ ответил -"Это норм"Забанили меня после того когда я спрашивал причину бана Artem_Gray - он мой брат!В причине написано - "Твинг". Я незнал что это такое , пока мне необъяснил друг.Я сразу понял почему меня забанили . Мне брат посоветовал здесь играть , сказал админы спокойные , но только не игроки.Моего брата забанили, и админ подумал что был создан второй акк от имени Artem_Gray , но это не так . У нас с братом 1 кабель (интернета) на двоих.Поэтому и подумали что это Artem_Gray,Пожайлусто разбаньте , это лучший дэйз сервер , на других играть неохото.Там нечего интересного,а тут сделано все профиссеонально!Прошу разбаньте , заранее Спасибо!

Админы ну умоляю разбаньте!!!Прошу на коленяхх!!!

Рейтинг: 0

Пользователи

Админы пож проверьте

Пользователи

N1cKeL к тебе обращяюсь!Ты же забанил!

Пользователи

Сообщение от Aice_Fortes (Перейти к сообщению)

N1cKeL к тебе обращяюсь!Ты же забанил!

Время рассмотрение заявки - 3 суток.

Пользователи

Я со вчера писал , и долго жду , админы пожайлусто проверьте быстрее!

Пользователи

Админы я конечно понимаю что ждать надо 3 дня , и что вы заняты  , но уделить 3 минуты своего времени это трудно , что-ли?Это самый лучший сервер Dayz я на другие не пойду , и зделано классно всё(сервер) ,а с проверкой и входом на сайт через неделю - это плохо.Главный админ обращаюсь к тебе - исправь то что админы незаходят на сайт , снимай их , раз безответственные , сделай правила , например :1При наборе в администрацию , регулярно посещать сайт игры! 2 При в ходе в игру , спрашивать играков кто замечен был с читами , и его накажут!Админ это не просто банить!А ещё :  проверять сайт , прислушиваться к мнению играков , посещать регулярно игру.Надеюсь мои слова вы примите. И избавте играков от долгово времени расмотрения заявку на разбан!

Пользователи

Идёт 3 день ,Когда разбаните вообще?

Пользователи

Админы,так как идёт 3 день прошу меня разбанить!Пожайлусто!!!

Пользователи

Дорогой админ прошу тебя расмотреть заявку на разбан?Если тебе конечно не сложно?!

Пользователи

Админушка , идёт 4 день , почему я не разбанен?Исправь это!

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
5839
Последнее сообщение
Сегодня

38 queries
0.1541 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014