Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: -1

Предупреждения: 3

Уважаемый глав. админ. Я хотел бы заметить что кроме вас и Никеля админов на сервере больше нету, Никель и то появляется раз в пару дней (остальные появляются крайне редко). Я предлагаю вам перенабрать/пополнить состав админов. Спасибо за внимание.

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -8

Предупреждения: 3

Ща разраба процитирую "В данный момент администраторы не требуются,как надумаем провести набор то известим игроков,но это врядли"

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Заблокированные
Рейтинг: 177

Предупреждения: 0

Зачем вам админы? Тачки из воды доставать, из текстур вытаскивать, винить в том, что они не должны убивать игроков и играть вообще? 

Хочешь сделать хорошо - делай сам. Мне это помОгает, а тебе я намекну - если видишь, что машина в баге или еще что-то, не зови мамочку-админа, чтобы он тебе помог, а собери информацию и напиши в баг-трекер, нормально. Увидел читера? Сделай скрин, а еще лучше - видео. В чем проблема?

Одиночка
Новичок
Заблокированные

я админ 49 серверов я и готов ещё один сервер поддежать если хотите то примите хотите не принимайте

Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 55

Предупреждения: 2
Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Зачем вам админы? Тачки из воды доставать, из текстур вытаскивать, винить в том, что они не должны убивать игроков и играть вообще? 

Хочешь сделать хорошо - делай сам. Мне это помОгает, а тебе я намекну - если видишь, что машина в баге или еще что-то, не зови мамочку-админа, чтобы он тебе помог, а собери информацию и напиши в баг-трекер, нормально. Увидел читера? Сделай скрин, а еще лучше - видео. В чем проблема?

Никель девушка ? o_O

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Заблокированные

эпл тебе там 13 а мне 20 ты мелкий качто помалкивай

Одиночка
Новичок
Заблокированные

therainycat примиш в админы?? или нет

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Franko_Colombo (Перейти к сообщению)

эпл тебе там 13 а мне 20 ты мелкий качто помалкивай

Угу, иди школу закончи сначала.

Рейтинг: 1
Одиночка
Новичок
Заблокированные

мелкий школолошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололошкололо

Одиночка
Новичок
Пользователи

Сообщение от Franko_Colombo (Перейти к сообщению)

therainycat примиш в админы?? или нет

Оооо админ дай админку я сирвир пиарил клянусь, мни 20 лет, плиисссссс у мия на рп есть админки я опитный.

Рейтинг: 2
Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

Тем
5941
Последнее сообщение
Менее часа назад

47 queries
0.2661 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014