Набор хелперов в команду Gryo

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -3

Предупреждения: 2

1.Ваш никнейм в сети Prineside: CkpoMHblu

2.Ваше настоящие имя: Тимур

3.Сколько вам полных лет: 14 скоро 15

4.Город проживания и часовой пояс: г.Жашков,часовой пояс +2

5. Провожу в игре от 15:00 до 24:00 с перерывом

6. да был на нубо РП Energy

7. учусь

8. небыло 

9.Играю ещо с старого сервера думаю что смогу быть стать хелпером и помагать игрокам и розказывать что делать и могу давать лут

10.Я думаю что смогу справится с етой должность и помочь игрока

Рейтинг: -1
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0

Анкета на должность хелпера (заполнять строго по форме):

1. Ваш никнейм в сети Prineside: Cgee
  2. Ваше настоящие имя: Сергей
  3. Сколько вам полных лет: 18
  4. Город проживания и часовой пояс: Иркутск (+5 часов к Московскому времени)
  5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре: Все дни недели, кроме Понедельника, примерно 9:00-17:00 (По Мск).
  6. Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно: Администратор Advance RP и нескольких других нубо-rp проектов.
  7. Род занятий (учитесь/работаете): Учусь в университете.
  8. Имели Вы нарушение на форуме или на сервере (если да, то какие): Нет.
  9. Небольшой рассказ о себе: Актив сервера падает, потому что большое количество новичком попросту поикдают сервер из-за того, что не могут разобраться в его механике. По своему личному опыту, могу сказать, когда я был новичком, без хелперов было очень трудно разобраться в сервере (особенно, учитывая, что иногда они просто игнорировали или просто давали не совсем вразумительные ответы). Моя задача - исправить это и уделять особое внимание новичкам, при это не забывая и про других игроков.
  10. Дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить: Все, что описано в пункте 9 не является вымыслом из жанра "лишь бы анкета прокатила". Это все - мой настоящий взгляд на проблему падения актива сервера, которую я хочу решить и считаю что способен на это.
Одиночка
Новичок
Пользователи

1.Ваш никнейм в сети Prineside: Romano

2.Ваше настоящие имя: Ильсаф

3.Сколько вам полных лет: 15

4.Город проживания и часовой пояс:  Казань.МСК.

5.Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре (укажите для этого свободные дни недели, время суток и среднее кол-во часов в день): В будние дни я могу уделять по 3-5 часов.В выходные дни по 5-6 часов .

6.Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно:Нет.

7.Род занятий (учитесь/работаете): Учусь 

8.Имели Вы нарушение на форуме или на сервере (если да, то какие): Имел бан на сервере за мультаккаунт.

9.Небольшой рассказ о себе (почему именно вы должны стать хелпером, зачем это вам, что сподвигло вас на такое решение):  Играю на данном проекте с 2013-2014 года(точно не помню),с большими перерывами.Хотелось бы попробовать себя в роли хелпера сервера.

10.Дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить: Всю информацию я описал выше.

Одиночка
Опытный
Пользователи

1. Ваш никнейм в сети Prineside: davidkA_
  2. Ваше настоящие имя: Назар
  3. Сколько вам полных лет: 17
  4. Город проживания и часовой пояс: Киев
  5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре (укажите для этого свободные дни недели, время суток и среднее кол-во часов в день): Играю каждый день, после 16:00, по выходным после 12:00. В день 4-6 часов
  6. Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно: Разные версии КС, более 20 админок, более 5 модерок. Несколько админок на САМП проектах с онлайном до 100 человек
  7. Род занятий (учитесь/работаете): Учусь в 11 класе
  8. Имели Вы нарушение на форуме или на сервере (если да, то какие): Нет
  9. Небольшой рассказ о себе (почему именно вы должны стать хелпером, зачем это вам, что сподвигло вас на такое решение): Играю Самп, увлекаюсь спортом(футбол, волейбол), хожу в тренажерный зал, внимательный, умею слушать людей, грамотный. Я должен стать хелпером потому что я прислушаюсь к людям и всегда делаю то, что есть в моих силах, справедливый и очень много знаю о сервер
  10. Дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить: Могу следить за форумом, так как провожу здесь от 30 минут и всё просмотриваю
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 1

1.  Max_Rivero

2.  Максим

3.  16

4.  Херсон

5.  7-8  часов в день по выходным больше.

6.  Нету

7.  Учюсь

8.  Не имею.

9.  Играю на етом сервере довольно давно, и знаю про него довольно много.

10. Могу давать адекватный ответ.

Одиночка
Новичок
Пользователи

1.Ваш никнейм в сети Prineside: Kerya_Degtyarev

2.Ваше настоящие имя: Кирилл

3.Сколько вам полных лет: 15

4.Город проживания и часовой пояс: г.Луганск, МСК

5.Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре (укажите для этого свободные дни недели, время суток и среднее кол-во часов в день): В будние дни - бывает меня неделю нету, а так то в будние: 5-6ч. выходные: 6-7ч.

6.Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно:Нет.

7.Род занятий (учитесь/работаете): Учеба

8.Имели Вы нарушение на форуме или на сервере (если да, то какие): Нет

9.Небольшой рассказ о себе (почему именно вы должны стать хелпером, зачем это вам, что сподвигло вас на такое решение): Я подумал: " почему бы не стать хелпером, если я столько часов о онлайне?"

10.Дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить: Дополнительной информации - Нет.

Gryo
Опытный
Пользователи

1. Ваш никнейм в сети Prineside: Cuprum;

2. Ваше настоящие имя: Александр;

3. Сколько вам полных лет: 17;

4. Город проживания и часовой пояс: г.Челябинск, +2 к МСК;

5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре (укажите для этого свободные дни недели, время суток и среднее кол-во часов в день):  Все семь дней недели, по ~5 часов в игре, и 3-4 часа на модерирование;

6. Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно: Есть, хелпер на одном проекте SA-MP;

7. Род занятий (учитесь/работаете): Студент;

8. Имели Вы нарушение на форуме или на сервере (если да, то какие): Нет, не имел;

9. Небольшой рассказ о себе (почему именно вы должны стать хелпером, зачем это вам, что сподвигло вас на такое решение): Почему именно я? Я имею высокую коммуникабельность, способен работать в коллективе, мне нравится помогать людям;

10. Дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить: С ОС Windows почти всегда на ты(За исключением тех случаев, с которыми я ещё не имел удовольствия встречаться), знаю некоторые особенности(условности) GTA SA, а так же способы их решения;

Одиночка
Опытный
Пользователи

1. Ваш никнейм в сети Prineside: Mr_BlaCkCat
  2. Ваше настоящие имя: Андрей
  3. Сколько вам полных лет: 15
  4. Город проживания и часовой пояс: Украина, Херсонская обл. Великая Александровка. GMT +02:00
  5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре (укажите для этого свободные дни недели, время суток и среднее кол-во часов в день): В день могу придилять около 5часов особенно вечером. А в выходные могу больше времени пределить роботе.
  6. Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно: Был хелпером на одном сервере, его жаль закрыли. Я вежливо отвесаю, не хамлю, и отличный повод стать хелпером я уже давно играю много чего знаю здесь. Очень хочу помогать игрокам! Люблю ето делать.
  7. Род занятий (учитесь/работаете): Учёба
  8. Имели Вы нарушение на форуме или на сервере (если да, то какие): Никаких
  9. Небольшой рассказ о себе (почему именно вы должны стать хелпером, зачем это вам, что сподвигло вас на такое решение): Очень сильно хочу помогать игрокам,новичкам.
Одиночка
Новичок
Пользователи

1. Ваш никнейм в сети Prineside: DoNaT1k
  2. Ваше настоящие имя:Максим
  3. Сколько вам полных лет:16
  4. Город проживания и часовой пояс: г.Нижневартовск (GMT+5)
  5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре (укажите для этого свободные дни недели, время суток и среднее кол-во часов в день):Примерно 5-10 часов
  6. Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно:Да , у меня был опыт на ДМ и нубоРП проектах.
  7. Род занятий (учитесь/работаете):Обучаюсь заочно в 10 классе
  8. Имели Вы нарушение на форуме или на сервере (если да, то какие): У меня был бан давно за СЛАП.
  9. Небольшой рассказ о себе (почему именно вы должны стать хелпером, зачем это вам, что сподвигло вас на такое решение):
  10. Дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить:Ну так как я много времени провожу за игрой на это сервере , то я многое знаю о нем и хочу помогать игрокам и делиться инфармицей.
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -3

Предупреждения: 1
  • 1. Ваш никнейм в сети PrinesideCody_Boolman
  • 2. Ваше настоящие имя: Эдуард
  • 3. Сколько вам полных лет: 16
  • 4. Город проживания и часовой пояс: Россия, Амурская обл. Благовещенск (GMT +6)
  • 5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре (укажите для этого свободные дни недели, время суток и среднее кол-во часов в день): В будние дни я могу уделять по 2-8 часов. В выходные дни хоть весь день.
  • 6Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именноНет.
  • 7. Род занятий (учитесь/работаете): Обучаюсь.
  • 8. Имели Вы нарушение на форуме или на сервере (если да, то какие)Очень давно имел три коротких бана за оск. администрации.
  • 9. Небольшой рассказ о себе (почему именно вы должны стать хелпером, зачем это вам, что сподвигло вас на такое решение) Играю на данном проекте с конца 2014 года, с короткими перерывами. Очень нравится проект, давным-давно хотел подать заявку, чтобы помогать проекту двигаться дальше! Хочу помогать игрокам и новичкамБезкорыстный. Тщательно подхожу к серьёзным делам. Имею небольшую фантазию в плане ивентов.
  • 10. Дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить: Я очень много времени провожу на данном сервере, часто помогаю другим игрокам с их проблемами, если мне это по силам.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

Тем
5995
Последнее сообщение
10.12.2017

50 queries
0.1541 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014