Набор хелперов в команду Gryo

Свобода
Зам. лидера
Пользователи
Рейтинг: 1

Предупреждения: 0

1.Ваш никнейм в сети Prineside: B0B_Marley

2.Ваше настоящие имя: Евгений

3.Сколько вам полных лет: 17

4.Город проживания и часовой пояс:  Воронеж (МСК)

5.Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре (укажите для этого свободные дни недели, время суток и среднее кол-во часов в день): В буднии 4-9. В выходные 5-10.

6.Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно: Нет

7.Род занятий (учитесь/работаете): Учусь (Студент) 

8.Имели Вы нарушение на форуме или на сервере (если да, то какие): Нет

9.Небольшой рассказ о себе (почему именно вы должны стать хелпером, зачем это вам, что сподвигло вас на такое решение):  Ну я играю с 2014 года,разобрался в сервере,оч. слильно понравился мод, ну вот подумал почему бы мне не попробывать себя в роли хелпера... Хочу помогать новичкам которые только пришли на сервер.

10.Дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить: 

VK https://vk.com/id161450911 Skype dorokhin14

Рейтинг: -1
Свобода
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -5

1. Ваш никнейм в сети Prineside: Vlad Friends
  2. Ваше настоящие имя: Влад
  3. Сколько вам полных лет: 17
  4. Город проживания и часовой пояс: Кировск - МСК
  5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре (укажите для этого свободные дни недели, время суток и среднее кол-во часов в день): от 6-7 до 10-12 часов
  6. Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно: Да имел свой сервер на базе SA-MP 0.3.7 а так-же занимаю немного созданием своего RP сервера в SA-MP 0.3.7
  7. Род занятий (учитесь/работаете): Учусь в Школе в 11 классе
  8. Имели Вы нарушение на форуме или на сервере (если да, то какие): Да имел бан за читы в сентябре 2016 года а так-же забаннен мой твинк по вине моего друга
  9. Небольшой рассказ о себе (почему именно вы должны стать хелпером, зачем это вам, что сподвигло вас на такое решение): Я очень испытываю желание стать помошником сервера т.к. я в сети практически целые сутки, а так-же я раздаю лут новичкам и помогаю им в развитии на данном сервере, отзывчив, позитивен а так-же справедлив к людям
  10. Дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить: VK - www.vk.com/prizraznuu, скайп - vlad-prizraznuu 
  11. Прошу отозваться старшую администрацию на мою неоднократную заявку 
Рейтинг: -2
Свобода
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 5

1. Ваш никнейм в сети Prineside: Leeloo
  2. Ваше настоящие имя: Дмитрий
  3. Сколько вам полных лет: 15(без 1 месяца)
  4. Город проживания и часовой пояс: Желтые Воды GMT +2 Киевское время
  5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре (укажите для этого свободные дни недели, время суток и среднее кол-во часов в день): Будни дни с 14:00 до 23:00 Практически без перерыва. Выходные: 07:00 - 23:00 С обеденным перерывом.
  6. Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно: В области администрирования нету, но опыт в хелперстве имеется
  7. Род занятий (учитесь/работаете): Учусь с 8:30 до 13:20 В свободное от занятий время играю на Deliriume
  8. Имели Вы нарушение на форуме или на сервере (если да, то какие): Нарушений не было.
  9. Небольшой рассказ о себе (почему именно вы должны стать хелпером, зачем это вам, что сподвигло вас на такое решение): Дмитрий, 15 лет, Учусь в ПТУ, Ни чем не занимаюсь, играю на Delirium`е. Хочу помогать людям по вопросам игры, так как учень тщательно изучил мод. Адекватен.
  10. Дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить: Я не многословен, но всегда иду на дискусию. Прорабатываю ситуации на перёд.
Рейтинг: 5
Долг
Ветеран
Пользователи
Рейтинг: 0

1.Ваш никнейм в сети Prineside: DoNaT1k

2.Ваше настоящие имя: Максим

3.Сколько вам полных лет: 16

4.Город проживания и часовой пояс: +5

5.5-10 часов

6.нет