Набор хелперов в команду Gryo

Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 3

Предупреждения: 3

1.никнейм в сети Prineside INSANITY

2.Ваше настоящие имя: Данила

3.Сколько вам полных лет: 17

4.Город проживания и часовой пояс: г.Москва. ( UTC +03:00 ) 

5.Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре (укажите для этого свободные дни недели, время суток и среднее кол-во часов в день): 6-8 часов в сутки , целыми днями сижу дома.

6.Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно: Держал свой проект "РП" сервера , ушёл из за личных проблем.

7.Род занятий (учитесь/работаете): не учусь.

8.Имели Вы нарушение на форуме или на сервере (если да, то какие): Не имею.

9.Небольшой рассказ о себе (почему именно вы должны стать хелпером, зачем это вам, что сподвигло вас на такое решение): Понравился ваш сервер , ваши системы , решил продвинутся на шаг вперёд и стать помощником вашего проекта.

10.Дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить:

https://vk.com/id421513290

Рейтинг: 2
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0
    1. Ваш никнейм в сети Prineside: Vlad Fetisov
    2. Ваше настоящие имя: Влад
    3. Сколько вам полных лет: 17
    4. Город проживания и часовой пояс: Кировск, +2 часа ''МСК''
    5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре (укажите для этого свободные дни недели, время суток и среднее кол-во часов в день): Все дни свободные, от 4 до 9 часов
    6. Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно: Да есть, держал свой сервер / 3 месяца. Был администратором на Irbis RP / 1 месяц
    7. Род занятий (учитесь/работаете): Учусь
    8. Имели Вы нарушение на форуме или на сервере (если да, то какие): Имел на старом сервере, бан за использование скриптов, но все удалил
    9. Небольшой рассказ о себе (почему именно вы должны стать хелпером, зачем это вам, что сподвигло вас на такое решение): Хочу быть помощником данного сервера т.к. большей части админи/хелперы не могу помочь игроку либо уходят от помощи ''Ну тут можно вытянуть и самому'' ''Тут веревка нужна и все'' А я хочу исправить это, тем более я как обычный игрок уже помог как минимум 10 новичкам... Я очень строгий ко всем не смотря кто этот человек для меня - Друг/Брат или т.п. я отношусь ко всем одинаково
    10. Дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить - Страница в Вконтакте ''www.vk.com/prizraznuu''
    11. Skype - vlad-prizraznuu, прошу приймите данную заявку я очень хочу быть помошником... Заранее спасибо

Рейтинг: -2
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -5

1. Fkank_Moran
  2. Артём
  3. 15
  4. Испания,  GTM+2
  5. В среднем игре посвещаю от 4-8 часов в день, не меньше
  6. Нет
  7. Учусь в Испании на втором курсе старшей школы
  8. Нет
  9. Не ищу проблем, отзывчивый, дружилюбный, вполне хорошо воспитан. 
  10. Быть хелпером на этом сервере будет для меня честью, Тык
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -5

1. Ваш никнейм в сети Prineside: Fkank_Moran 
  2. Ваше настоящие имя: Артём
  3. Сколько вам полных лет: 15
  4. Город проживания и часовой пояс: Испания, Torrevieja GTM+2
  5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре (укажите для этого свободные дни недели, время суток и среднее кол-во часов в день): В среднем посвещаю 4-8 часов игре
  6. Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно: Нет
  7. Род занятий (учитесь/работаете): Учусь
  8. Имели Вы нарушение на форуме или на сервере (если да, то какие): Нет
  9. Небольшой рассказ о себе (почему именно вы должны стать хелпером, зачем это вам, что сподвигло вас на такое решение): Вполне хорошо воспитан, отзывчивый, дружелюбный, не ищу проблемы всякого рода. Подал заявку на Херлпера что разнообразить игру на сервере.
  10. Дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить: Вконтакте
Рейтинг: -3
Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: -3

1. Ваш никнейм в сети Prineside: Alex_Moran.
  2. Ваше настоящие имя: Байрас.
  3. Сколько вам полных лет: 17
  4. Город проживания и часовой пояс: РБ город Сибай GMT+05:00(УФА). 
  5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре (укажите для этого свободные дни недели, время суток и среднее кол-во часов в день): В будние 3-5, выходные 5-7.
  6. Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно: Нет
  7. Род занятий (учитесь/работаете): Учусь.
  9. Небольшой рассказ о себе (почему именно вы должны стать хелпером, зачем это вам, что сподвигло вас на такое решение): Хочу избавиться от  читеров на сервере, помогать новичкам которые только пришли на сервере.
  10. Дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить: ВКонтакте: https://vk.com/skvant
  11. Скайп: LoL_AkullA_LoL
Одиночка
Опытный
Пользователи

1. Ваш никнейм в сети Prineside: Banditka
  2. Ваше настоящие имя: Алина
  3. Сколько вам полных лет: 16
  4. Город проживания и часовой пояс: Владивосток, +7 от мск
  5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре (укажите для этого свободные дни недели, время суток и среднее кол-во часов в день): 3-4
  6. Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно: Была Администратором 3 уровня на Arizona RP Phenix, Center RP, Continent RP
  7. Род занятий (учитесь/работаете): Учеба
  9. Небольшой рассказ о себе (почему именно вы должны стать хелпером, зачем это вам, что сподвигло вас на такое решение): Понравился сервер, решила помогать развивать этот проект
  10. Дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить: При ответе

Рейтинг: 0
Одиночка
Опытный
Пользователи

4. Город проживания и часовой пояс: Владивосток, 7+ от мск
  5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре (укажите для этого свободные дни недели, время суток и среднее кол-во часов в день): 4-5 часов в сутки
  6. Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно:
  7. Род занятий (учитесь/работаете): Да, являлась Администратором 3 lvl на Arizona RP Phenix, Center RP, Continent RP.
  9. Небольшой рассказ о себе (почему именно вы должны стать хелпером, зачем это вам, что сподвигло вас на такое решение): Отличный сервер,и хочу помочь в развитии проекта

Одиночка
Опытный
Пользователи

5. Сколько времени в неделю Вы можете посвящать модерированию в игре (укажите для этого свободные дни недели, время суток и среднее кол-во часов в день): 4-5 часов в сутки
  6. Есть ли опыт работы модератором/администратором сетевых ресурсов? Если да, то каких именно:
  7. Род занятий (учитесь/работаете): Да, являлась Администратором 3 lvl на Arizona RP Phenix, Center RP, Continent RP.
  9. Небольшой рассказ о себе (почему именно вы должны стать хелпером, зачем это вам, что сподвигло вас на такое решение): Отличный сервер,и хочу помочь в развитии проекта

Одиночка
Опытный
Пользователи

Одиночка
Опытный
Пользователи

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

Тем
5903
Последнее сообщение
19.08.2017

45 queries
0.196 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014