Пользователи
Рейтинг: -1

Предупреждения: 0

ТипПредупреждение +12 часов в тюрме
Номер18700
Дата выдачи8 января 2015 
Место выдачи

Delirium

Причина

Стрельба без перезарядки

Снимок экрана в момент бана / варна

http://files.prineside.com/f/43b7c49687d6218e7513.png

Ваш комментарий и факты, подтверждающие невиновность

Я получил предуприждение,за убийство Никеля но НИГДЕ НЕ УКАЗАНО о 12 часов в тюрме.Я думаю N1ckEL ошибся ,ведь я не использувал никаких програм, читов  или другого софта запрещоного на сервере.У меня только за менены текстуры, потомушто  на сервере у меня лагает.Возможно N1ckEL ошибся, так как скил на авп у меня прокачаный.

Рейтинг: 0
Одиночка
Новичок
Пользователи
Рейтинг: 19

Просто посмотри на время между твоими попаданиями. За секунду ты попал трижды. Любой игрок может проверить, сколько времени требуется на переарядку снайперской винтовки. Это примерно секунда. 

Пользователи

Я не знаю как это произошло, так как у меня нету читов, я не знаю может мне не положено убивать админов, но с предуприждением не дают время в тюрме.Предуприждение- это и есть придуприждение, толькл ради того-чтобы предупридить о возможных последствиях.P.S Я ОЧЕНЬ ХОЧЮ ИГРАТЬ!

Пользователи

Сообщение от Fontin (Перейти к сообщению)

Я не знаю как это произошло, так как у меня нету читов, я не знаю может мне не положено убивать админов, но с предуприждением не дают время в тюрме.Предуприждение- это и есть придуприждение, толькл ради того-чтобы предупридить о возможных последствиях.P.S Я ОЧЕНЬ ХОЧЮ ИГРАТЬ!

и ты думаешь что 12 часов за такое много?тебе по правилам должны на месяц забанить

Пользователи

на ето глянь http://files.prineside.com/f/fe2d4ab2cddf4d17ace6.png

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от Jon_Snow (Перейти к сообщению)

на ето глянь http://files.prineside.com/f/fe2d4ab2cddf4d17ace6.png

Твой старый аккаунт?

Пользователи

Дякую Нікелю за те що весь час мене слухав, підсказував.Нажаль я не сможу грати більше на цьому сервері, бо я почну ходити в школу до 16 годин, і ще в мене вимикають світло(.І ще , тей  термін який ви мені дали, я відсидів його на  25 відсотків. Ще раз вибачте.Бувайте, ваш Fontin =)

Одиночка
Опытный
Заблокированные
Рейтинг: -13

Предупреждения: 3
Сообщение от Fontin (Перейти к сообщению)

Дякую Нікелю за те що весь час мене слухав, підсказував.Нажаль я не сможу грати більше на цьому сервері, бо я почну ходити в школу до 16 годин, і ще в мене вимикають світло(.І ще , тей  термін який ви мені дали, я відсидів його на  25 відсотків. Ще раз вибачте.Бувайте, ваш Fontin =)

2 cмена чтоле,я думал нет такого уже

Заблокированные
Рейтинг: -4

Украина=)

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6286