Одиночка
Опытный
Пользователи
Рейтинг: 0

Предупреждения: 0
Сообщение от Killa (Перейти к сообщению)
Сообщение от Adidas1k (Перейти к сообщению)

А если кто-то не может пополнить свой донат счёт?И даже дело не в том,хотим мы пополнять или нет.Некоторые игроки просто НЕ могут пополнить потому,что система доната на сайте не поддерживает например Webmoney,которым я обычно пользуюсь.И вся проблема в том,что в терминале моего города кромне Webmoney ничего нет,тобишь на Qiwi я деньги не закину или какой-то другой кошелёк,а с мобилки аналогично.Потому я поддерживаю идею на счёт покупки слотов за деньги.

Деньги можно свободно переводить на другие кошельки, если на то уже пошло.

Честно?Не сказал бы,что свободно.Там или паспортные данные требуют,или же аттестат

Одиночка
Новичок
Пользователи

Предупреждения: 0

Капец , последний раз я играл на это сервере наверное 1.5 года назад. Раньше можно было играть нормально , а теперь... Зомби через чур настырливы... от них не убежишь , а от colt толку мало , про нож вообще молчу.. Если тебя 1 раз убивают в начале то можно считать что теперь п.... как трудно будет играть потому что ты голый! Как играть скажите на милость? 

Одиночка
Новичок
Пользователи

Предупреждения: 1
Сообщение от Nik_Elisex (Перейти к сообщению)

Капец , последний раз я играл на это сервере наверное 1.5 года назад. Раньше можно было играть нормально , а теперь... Зомби через чур настырливы... от них не убежишь , а от colt толку мало , про нож вообще молчу.. Если тебя 1 раз убивают в начале то можно считать что теперь п.... как трудно будет играть потому что ты голый! Как играть скажите на милость? 

ахахаах, что ты несёшь? 1,5 года назад было труднее. Любой игрок с достаточным количеством денег мог купить U броню и шлем + кучу пандор, и быть просто титановым. А сейчас всё более менее балансно

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

12
2
Тем
5995
Последнее сообщение
10.12.2017

43 queries
0.1663 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014