Заблокированные
Рейтинг: -3

Предупреждения: 0

На аккаунте 666monster666 осталось 15 минут,меня кикнуло,и я как бы появился в блюбери(ферма)и время началось заного с 360 минут?что делать?

Рейтинг: 0

Заблокированные

Прошу выпустить,так как я срок отсидел уже в двойне почти!

Пользователи
Рейтинг: 1

Это норма...

Заблокированные

Выпустите пожалуйста,я же не виноват,что я появился при заходе на ферме!

Заблокированные

therainycat,Я виноват в этом?

Заблокированные

Выпустите,время вообще не уходит,я уже скока сижу...в тройне...я появился в блюбери 3 раза...кикнуло за телепорт..и опять 360!(сделайти что нибуть!

Заблокированные

Вадим,я вышел с тюрьмы,а у меня киллы не убрались...я не хочу опять терять деньги и сидеть!!!

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от babyshka_betmen (Перейти к сообщению)

Вадим,я вышел с тюрьмы,а у меня киллы не убрались...я не хочу опять терять деньги и сидеть!!!

У тебя сброшена цена за голову. Ты либо читай внимательно то, что я пишу, либо я буду давать предупреждения за спам, потому что ты отказываешься что-либо понимать и просто возникаешь.

Заблокированные

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

У тебя сброшена цена за голову. Ты либо читай внимательно то, что я пишу, либо я буду давать предупреждения за спам, потому что ты отказываешься что-либо понимать и просто возникаешь.

Я все прочитал про обнову,и все читал что вы писали,вы меня просто не так поняли...я вышел с тюрьмы у меня цена за голову так и осталось 20 к...она не снизелась!!

Одиночка
Новичок
Администраторы
Рейтинг: 182

Сообщение от therainycat (Перейти к сообщению)

Я все прочитал про обнову,и все читал что вы писали,вы меня просто не так поняли...я вышел с тюрьмы у меня цена за голову так и осталось 20 к...она не снизелась!!

Ну так может ты перестанешь оффтопить и наконец нормально на баг-трекер напишешь?

Тема закрыта, сам в нее начал что попало писать.

Вы не можете оставить сообщение, необходимо войти на сайт

1
1
Тем
6393
Последнее сообщение
14.10.2018

36 queries
0.1588 Копирование материалов запрещено
Prineside©2014